Другие названия: ЗАО ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ

Описание деятельности:  фармацевтическая деятельность

Отзывы о компании     ЗАО ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ САНКТ ПЕТЕРБУРГ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-02-09 13:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Первой помощи 2 года, каждые полгода прохожу оценку на классность, повышаю свой оклад Каждый раз успешно. Сейчас мне предложили стать заместителем заведующей аптеки и не просто аптеки, а имиджевой! А имиджевые аптеки берут только самый лучший персонал, мне очень приятно, что руководство компании по-достоинству оценила мои усилия!
никаких
2013-12-15 13:38 Екатерина, г. Санкт-Петербург
В Сети аптек «Первая Помощь» работаю 8 лет. Еще ни разу не пожалела о своем выборе. Компания стабильная, платят исправно. Аптека у нас большая, коллектив постоянный, работаем спокойно. Фарм - семья маленькая, постоянно появляются слухи и соблазны, что мол, где - то платят лучше и больше, а потом оказывается, что это все неправда. Поэтому я придерживаюсь, мнения что «Хорошо там, где нас нет», я свой выбор сделала, чего и всем желаю.
Меня все устраивает.
2013-07-24 12:58 Тамара, г. Санкт-Петербург
Не понимаю, честно говоря, о какой системе штрафов идет речь. Единственный штраф, который применяется - за не пробитие чека. Что касается текучки: где в летний период вы видели в аптеках полный штат? – нигде. Да и всем хочется отдохнуть. Я воспринимаю это как возможность подработать и увеличить свой доход. И совершенная неправда, что берут людей без образования, у нас в аптеках работают исключительно фармацевты, провизоры или специалисты с медицинским образованием. Все зависит от подхода к…>>
Меня все устраивает.
2013-07-09 15:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Жалко коллектив, среди них попадаются хорошие люди
Из-за огромной текучки кадров приходится работать за десятерых, начальство относится людям как к пустому месту, поощрения состороны компании липовые или только на словах, зато система штрафов работает отлично, грамотные специалисты в области фармации компании ненужны, нужны только торгаши, сгодятся люди вообще без образования.