Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     Энвижн Груп (NVision Group) Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2014-09-30 03:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
- Действительно приятный коллектив, есть, с чем сравнивать - Наличие интересных, не рутинных задач (зависит от проекта) - Хорошая организация процессов - Достаточно гибкое отношение к опозданиям, началу рабочего дня и отлучкам (зависит от проекта) - Есть кухня, рекреация, кофеварка - Соблюдение ТК, оплата переработок
- Офис низкого класса, отсутствия естественного света, периодические проблемы с вентиляцией (опять же, есть с чем сравнивать) - Сокращения и уход части ключевых сотрудников в 13-14 гг, отмена премий - Отмена соцпакета (ДМС, чай/кофе и т.д.) - Смутные перспективы компании в целом
2014-02-07 00:16 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Как понимаете нет. охренеть, это Русем, сента, «КабельСтрой» теперь уже и инвижн
Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со мной взаимодействовала Ирина Сергеевна (Шапарина) Карпенко irina.karpenko@sentra.ru +79020982348 и Юлия Маноева +79602399064 Девочки, какие же вы молодцы, что пашите до пол десятого вечера. Люди, просто отпишитесь, что там на Всеволода Вишневского 12А . какой у них офис и на каком…>>