Другие названия: Business Forward, Бизнес Форвард
Сайт:  businessforward.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 800 333 09 69

Описание деятельности:  Организация ведет тренинги для бизнесменов, дабы научить их шевелить мозгами в нужную сторону, а по совместительству является сектой сентологии/хаббардистов

Отзывы о компании     BusinessForward Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-12-24 02:07 iak sakkath, г. Ростов-на-Дону
Отвратительное обращение с сотрудниками. Смысла в компании и в работе абсолютно нет. Обман с з/п, задержки з/п, задержки на работе, скандалы, даже в корпоративных конкурсах всё - ложь. Полный обман сотрудников. Никаких нафиг семинаров там нет, ни с какими вы топ-менеджерами крупных компаний вы никогда не увидитесь и не пообщаетесь. Не ведитесь на этот бред. Даже пока не надавишь не оформят тебя по ТК, заметил по стажёрам.
2013-09-23 18:05 Катерина, г. Ростов-на-Дону
Всем привет! я раньше никогда не оставляла отзывов, сейчас решила высказать свое мнение о компании. Я проработала в компании Бизнес Форвард почти пол года, и работала бы и до сих пор, но в связи с переездом пришлось уволиться. Итак, что понравилось - так это хорошая мотивация, я получала хороший процент от заключенных договоров. Еще один из плюсов это постоянное обучение в компании! Каждодневные тренировки несомненно приводят к успеху, согласитесь! Могу еще отметить дружный молодой веселый…>>
я таких не увидела