Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЛКОМ"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: 8911-9841404

Просмотры:  1936
Описание деятельности:  Общая информация Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЛКОМ» Регион Ленинградская область » Тосненский район Адрес 187030, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН, С УШАКИ, ПРОСП КИРОВА, 109 Генеральный директор компании Пичугин Александр Владимирович Контактные телефоны 8911-9841404Общая информация Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЛКОМ» Регион Ленинградская область » Тосненский район Адрес 187030, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН, С УШАКИ, ПРОСП КИРОВА, 109 Генеральный директор компании Пичугин Александр Владимирович http://vk.com/id8815348 +7(911)999-41-25, +7(911)274-72-00 karhu@yandex.ru avp0000001@gmail.com

Отзывы о компании     "АЛЛКОМ" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Мурманск

2017-11-08 10:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
польза в том, что теперь сто раз думаю с кем имею дело. спасибо, Саша, научил!
Никогда и ни за что не имейте дел с Пичугиным. Он может просто убежать в тихую не отдав деньги за выполненную работу. Контора фэйк, держитесь подальше от них!
2013-08-17 23:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пичугин кидает своих подрядчиков (бригады, частники итр), портит нервы и может долго разговаривать ниочем. Сейчас работает и живет в Киришах. Не смейте работать без 100% предоплаты! ! ! У пичугина проблемы с психикой, это проявляется в отношении к сотрудникам (унижает, утверждается, дает невыполнимые задачи и обвиняет), сам человек негативный.