Другие названия: мастертрейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  estagroup.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Самара

Описание деятельности:  Производство и продажа средств гигиены

Отзывы о компании     ООО "ЭСТА" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Самара

2014-03-11 16:04 Ольга, Елена, Игорь, г. Москва
Нормальная компания
Есть в компании коммерческий директор Кузнецов Олег Евгеньевич, который постоянно подставляет своих сотрудников и, который очень боится увольнения, так как с его приходом ничего в компании не сделано. Что есть данный элемент, что его нет - одна картина. Но все неудачи спишет на сотрудников... пытается за спинами оскорблять и унижать людей и никогда не признает за собой своей вины, все спишет на подчиненного.
2014-02-11 15:52 Аноним, г. Москва
В компании есть нормальные адекватные люди, отделы-ОКС, юристы
Есть в компании отдел- сети «два». Беспредел в отделе полный-хамство, крик, личные оскорбления, вранье, стукачество –все это Сети 2. То количество помоев которое на вас выльют за месяц работы , будьте уверены, на вас не выливалось за всю жизнь. И при этом тщательное угождение генеральному. Текучка жуткая, средняя продолжительность «жизни» в отделе 1, 5-2месяца.
2013-10-10 18:55 Аноним, г. Москва
Нет таких
Проработал в компании более 2-х лет, на удаленной территории. Отношение руководства к сотрудникам - как к быдлу. Не выполняют своих обещаний и обязательств.При увольнении расчет производят только по официальной зарплате. ген.директор Лобанов врет своим подчиненным в глаза, а за их спиной, рукам своих подчиненных творит грязные дела и козни. Очень не порядочный человек! ! ! компания заставляет своих сотрудников обманывать Дистрибутров, не выплачивает им причитающиеся бонусы в полном объеме!…>>
2013-09-18 13:28 Максим, г. Москва
Их нет!
Всем добрый день. В компании отработал более 2-х лет на менеджерской позиции. Могу сказать точно - куроводство компании во главе с гендиректром Лобановым В.В. не выполняет своих обязательств, обманывает своих подчиненных, и не считает их за людей. Компания платит "серую" зарплату, при увольнении кроме оф. части ничего не выплачивает, никакой помощи и поддержки своим сотрудникам не оказывает. Это самая ужасная компания которую я только знаю!