Другие названия: Завод Турбинных лопаток Санкт-Петербург
Сайт:  power-m.ru
Эл. почта: ОАО "Силовые Машины" завод Турбинных лопаток
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 346-70-37

Описание деятельности:  Я, там проработал с ноября по декабрь. И замечу что я , сразу столкнулся с не терпимостью коллектива к трезвенникам. Я работал в бригаде Марата а мастером был Артем. Приведу один пример идет начальник цеха (он проходил по цеху) и видит двух работников которые просто не стаят на ногах и при этом выполняют зачистку раковин шлиф машинами. Думаете начальник подошол и отстранил их от работы нет он просто опустил глаза и прошол. Т.е пьяные рабочие на з-де это норма. Я, не выдержал такого колличества алкоголя который свалился на меня и ушол с завода. еще хочу заметить что дни рождения и прочие празники проходят с огромной помпой и большим колличеством алкоголя ( день рождения мастера Артема пили два дня), а начало работы в моей бригаде всегда начиналось с бутылки водки. Забавный случай произошол с одной бригадой кузнецов. У одного работник родился внук или внучка. Они собирались это дело отметить вечером но не дождались и начали с обеда, напились в "стельку" и при этом продолжали работать , как вы думаете их отсранили НЕТ они пьяные в стельку доработали почти до конца смены и за час до окончания работы когда они все доделали их отсранили. И о каком качестве производимой продукции можно говорить? "Спьяной рожей на мировой рынок!" ВОТ ДЕВИЗ ОАО "Силовые машини" з-д "Турбинных лопаток"

Отзывы о компании     ОАО "Силовые Машины" завод Турбинных лопаток Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-07-31 00:47 Серёга, г. Санкт-Петербург
Проходишь медицинский осмотр на територии завода и не тратишь свои деньги , слышал есть общага, видял на територии футбольное поле, проходил собеседование в прокатном цехе , начальник вел себя адэкватно и граммотно проводил собеседования, я себя позицианировал как молодой граммотный специалист (за плечами работа Вальцовщиком ПГА на Череповецком металургическом комбинате) и после собеседования осталось положительное впечатление о заводе.
Далековато будет от метро и нет служебной развозки и главная причина почему я отказался от работы - это рабочий график ( утренняя смена начинается с 07:00 а мне с севера города на метро не успеть)