Другие названия: Арикон Продукт
Сайт:  arikon.ru
Эл. почта: info@arikon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 925-11-28, +7 (499) 185-00-00

Описание деятельности:  Производство и продажа специй и бакалеи

Отзывы о компании     Арикон Групп Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-03-29 18:58 Инженер, г. Москва
Ну не знаю, нормальный работодатель, золотом не засыпал, но обязательства выполнял. Проводили на пенсию, в долгу друг у друга не остались.
2018-09-06 21:07 Аноним, г. Москва
Сидят в подвале жилого дома в спальном районе. Внутри дышать нечем. Воняет потом и затхлостью, никакой вентиляции. Еле выдержала 20 минут в этом бомжатнике. ОФИС - это громко сказано! Сарай 90-ых и мебель оттуда же, видимо. Работают вчерную.
2018-03-31 19:38 Мария, г. Москва
Крупная компания, отличный коллектив, интересные задачи, саморазвитие (оплачивают участие в различных семинарах и мастер-классах)
Далеко от метро, нужно ехать на автобусе
2017-02-15 19:01 Иван Иванов, г. Москва
По поводу группы компаний Арикон. Руководит ей Пузанков Павел Ювенальевич, сам нигде не является ни учредителем, ни ген. директором в какой-либо компании. Вынуждает своих сотрудников быть учредителями, а также ген. директорами компаний, в производственных и торгующих компаниях, за мизерные деньги. Пытается, таким образом уйти от холдинга. Имеет много недвижимости в Москве и в областе, а также за границей. Людей не ценит, это расходный материал. При всякой проверке отвечают реальные генеральные…>>
2016-12-02 21:53 Аноним, г. Москва
Не заметила
Находятся в подвале. Вывесок нет. Обстановка 1985 года. Собеседовало все руководство. Головы грязные, одеты в стиле 1985 года. Было ощущение, что я попала в РАЙПО! На собеседование просят принести и отдать им копию паспорта. Просто, иначе они не собеседуют. Копию не возвращают. По вопросам было заметно, что не особо понимают, что будет делать новый сотрудник. На каждый ответ на их вопрос начинают свысока отвечать, давая понять, что ты из себя вообще ничего не представляешь. Остаётся догадываться,…>>
2014-07-17 19:49 Аноним, г. Москва
Полный криминал Организация занимается откровенным крышеванием своих клиентов, ведет незаконную слежку за конкурентами клиентов. Занимается вмешательством в личную жизнь, угрозами. Кроме этого, организация полностью безграмотна юридически. Хотя берется решать юридические вопросы. Постоянные ляпы в их работе с этой стороны. Тома 14 апреля 2012 (00:38)
ведет незаконную слежку за конкурентами клиентов. Занимается вмешательством в личную жизнь, угрозами. Жаль, что данный отзыв о компании найден после собеседования и передачи данных. через отбор кандидатов на вакансию собираются данные. использование личных данных -бизнес Бывшие сотрудники ПВД злоупотребляют именем и символикой СП Вымпел и Альфа.