Другие названия: Трейд Пром Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ярославль

Отзывы о компании     Трубо Провод Спец Строй Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ярославль

2014-11-27 22:13 аноним, г. Санкт-Петербург
не было
Аксенов Д.В. полный обманщик, не дает денег никому, орет как потерпевший на всех, вообщем уважаемые если Вы себе не враги, то ищите другую работу.Он Вам наобещает и не выполнит НИЧЕГО.Берегите свои силы и нервы.
2014-05-06 13:39 Алексей, г. Санкт-Петербург
Сам работаю у них уже 3 вахту, рассчитываются полностью. Бывают задержки но не больше недели. Мне проезд оплатили. Хорошие условия, если что не устраивают, всегда решают вопрос.
Есть трудности по спецодежде - иногда ждать приходится и в своей работать.
2014-05-06 13:22 Виктор Стасенко, г. Санкт-Петербург
Слушай Эдуарт не знаю брат чем и кто тебя "обидел" работаю и авансы и з/п получаю , может ты лично че против начальства имеешь так и скажи ему сам .Я был у него норм.мужик и неходит по кустам.
Можно робу почаще списывать, да и инструмент
2014-04-21 12:05 эдуард иванов, г. Санкт-Петербург
положительных сторон НЕТ
советую всем не связываться с этим лохотронщиком.в городе волхов, ленинградской области он кинул на деньги более 100 человек, по 70 тысяч каждому.сначала эта фирма называлась "трейдпромсервис"потом "трейдпромгрупп" а теперь как видите трубопровод.пока они работали в волхове, мутили как хотели вместе с сергеем карикой.а потом внезапно пропали, и теперь выясняется что открыта новая фирма в питере
2013-12-23 12:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю по мурманску , Роба выдана, коммандировочные есть , З/п не обманули , хотя Закасчик не рассчитался с ними еще.Пока все ок! А дир там Руслан Юсупович а Ден Влад лишь финансист.
Да вроде нет пока все ОК
2013-08-09 01:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Рядом с метро
Не ходите туда! ! ! ! ! ! Врут на прополую. Директор аксенов Денис Владимирович строит из себя честного, но кинет на деньги любого при возможности. Обещает горы золотые, а на самом деле не ценит никого. При увольнении рассчитывает от официальной зп, а она очень маленькая. При увольнении из офиса получить свои деньги можно, но не целиком и с большим трудом, да и ждать их придется не один месяц. Вечно говорит, что сейчас нет денег и что будут, но когда не знает. При этом сам в шоколаде. Уважаемые…>>