Другие названия: Артишок
Сайт:  artischock.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск

Описание деятельности:  Зарплату задерживают тцуки. Заставляют увольняться нормальных мастеров проработавших долго и знающих весь тех. процесс. В цеху переставляют со станка на станок. Не долго - осталось.

Отзывы о компании     Artishock Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Красноярск

2016-11-08 21:32 Аноним, г. в Московской области
Хороший коллектив, лучший в котором я работал. Хороший цех, и все к нему прилагающееся(раздевалка, душ, бытовка). Можно научиться работать с камнем.
РЕБЯТА! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ! ЭТО ПРОСТО КОШМАР! В этой компании щедро раздают только обещания. Постоянно задерживают зарплату. "Войдите в наше положение" - лозунг этой фирмы. Отношение к работникам как к собакам - хочу покормлю, хочу не покормлю. Денег ждет все производство по 2-3 месяца. Специалисты увольняются один за другим. 13 т.р. белая, остальное черная, при увольнении все уйдет в фонд озеленения луны.
2016-08-08 20:07 Бывший Сотрудник, г. в Московской области
Положительные? Шутить изволите?
Все ниже написанное - правда! ЗП задерживают на 2-3 месяца(естественно чёрная), отпуск не оплачивается, новогодние праздники тоже. Текучка кадров приличная. Начальство наглое и жадное(о них написано в предыдущих комментариях). Зарабатывает только коммерческий отдел, остальные для них мусор. Не тратьте свое время на эту компанию!
2014-07-22 16:24 артем кулишов, г. в Московской области
Их просто нет. С виду адекватный начальник транспортного отдела.
Отработал в компании 3 дня и убежал от туда. Единственная компания которая не дала ни копейки за отработанное время! Из обещенного: 1. Офинальная зп. 11 000 на карту. При этом все из работяг говорят открыто, что при желании уволиться, черную основную СВОЮ часть ты не получишь никогда. Кидают и не ценят сотрудников. 2. Ужасное настроение коллектива, все ждут лучшего варианта чтобы уйти от туда. Такого писимизма я не встречал нигде. 3. Материальная ответственность за дорогой камень и кухни которые…>>
2014-03-19 12:26 Бывший сотрудник, г. в Московской области
Нету
Начальство абсолютно неадекватное. Маметьев Кирилл (генеральный) пиздобол и кидальщик. Закопать живьем, потом раскопать, потом удавить и еще раз закопать! Людям денег не платит вообще. При том что обещали от 35 в месяц, я за 3! месяца работы получил 40к. Постоянно приходится выпрашивать свои деньги, а в ответ слышать завтра, завтра, завтра. Белая зп 10к. Расчитывать можно только на нее. Ни о какой нормальной связи между отделами можно и не мечтать. Коммуникации абсолютно не налажены. А…>>