Регионы работы: Москва, Амурск, Иркутск, Чита

Отзывы о компании     албынский рудник Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Иркутск Чита

2016-04-05 08:27 Аноним, г. Амурск
хоть низкая, но стабильная заработная плата (хотя и был момент задержки)
заработную плату не поднимают несколько лет (у одного подразделения точно! ), в столовой цены дикие, в магазине цены просто неподъемные. бухгалтерия постоянно забывает провести за отпуск деньги, пока не напомнишь. как выезд или заезд, так вообще черный день. после отмены вертолетов так это вообще дурдом, до "большой земли" проблематично добраться.
2015-06-02 12:01 ССССС ССССС, г. Амурск
нихуя хорошего
гоните нахер большака и дрокина и будет всё в порядке
2014-02-09 15:47 Специалист, г. Амурск
Кормят в столовке недорого.Есть магазин, тоже не дорого, ассортимент большой.
Полная несогласованность всех подразделений.Машины убивают прям влёт, всем на всё накласть, запчастей нет, инструмент некоторые ребята из дома привозят.Работают на план, главное выход золота.ИТР-юнцы неопытные, 23-25 летние вчерашние выпускники Благовещенских вузов, без опыта работы и элементарных знаний.Ведут себя нагло и беспринципно, сами тупые, как пробки.
2013-07-09 23:03 фабрикос, г. Амурск
спокойно та ниче для местных можно работать, но кто из далека не советую, никто никого не держит похуй кто ты и что ты закончил.
занимай свою должность, знать и добиваться ничего не надо. Никакой согласованности во всех поддразезлениях. Директор больной лихорадит его трясет, как можно руководить если сам не владеешь собой. В столовой наебывают жёско, в магазине жестко цены. много неопытных итр которые возомнили себя охуевшими инженерами, работают по протеже тети дяди и т.д.