Другие названия: ООО "Лидер"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ltm.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава
Телефоны: 0443620032

Описание деятельности:  Обслуживание и ремонт электроники

Отзывы о компании     Лидер ТМ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Полтава

2015-11-23 01:02 Ааа Ааа, г. Киев
нет ни одного
все негатив. Начиная от паранойи шмеля Коли - просмотра компов. прослушки, стукачества, заканчивая мозгоклюйством и сплошным враньем о зарплате. А вообще торгуют леваком, налогов - ноль, официально сотрудники работают на 1/4 ставки от минимальной з/п
2015-01-29 18:20 Аноним, г. Киев
неплохо спрятались от налоговой говорят, что выживают уже 7 лет
Пришел: все знаю, все умею, 10 мин поговорили. Тут HR говорит, что надо заполнить анкету, ну ок, давайте ее сюда, на почту Вам вышлем, а зачем на почту? - Ну, в спокойно обстановке заполните. В общем, вот такой гнилой слив. Потом пришло письмо с еще такой же брехней. Даже отказать нормально не могут, все брешут и брешут. С патологическими врунами работать себе дороже, а покупать у них - тем более.
2013-07-09 19:36 Александр Нечаев, г. Киев
Уважаемые работодатели! К сожалению, работал в компании Нечаев Александр Сергеевич АН288230 г. Кривой Рог ул. Водопьянова 6, кв. 144 проживающий по адресу г Киев пр. Свободы 2в кв 72 тел. 097-040-41-67 17.08.1987. Сообщаю следующее - вышеупомянутый персонаж проработал две недели в компании на испытательном сроке. За период работы не проявил себя как специалист (за короткое время не нашел общего языка с сотрудниками своего отдела), а также покидал рабочее место значительно раньше официально…>>
В каждой компании есть нюансы, ведь нет ничего идеального, но руководство компании делает все возможное для комфортной работы своих сотрудников, чтобы приходить на работу было в радость!