Другие названия: ООО "Интарис"
Сайт:  intaris.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: (4872) 70-48-48

Описание деятельности:  1С франчайзи

Отзывы о компании     интарис Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работать комфортно
Постоянные задержки зарплаты, куча лапши от руководства - развития не будет, не ждите, зарплату могут поднять, но только на бумаге - выплачивать ее не будут, после увольнения выплатят только белую часть (минимум). В общем крайне не рекомендую эту франчу, довольны работой в ней только самые приближенные к руководству люди - кто гребёт основное бабло. А остальные просто доильные коровы. Как только возникнут проблемы, вас выкинут, обругают перед всеми прелюдно и не заплатят. И всегда виноваты…>>
2014-12-27 12:54 Аноним, г. Москва
Время от времени приходят хорошие специалисты (ведутся на золотые горы, обещанные руководством), по этому если поторопиться (они быстро понимают куда пришли) у них можно перенять опыт.
полное отсутствие финансовой стабильности в компании. Большая часть зарплаты черная и выплачивается в середине месяца. зп могут задерживать на длительный срок, а после увольнения не выплатить большую часть задолженности. проектов практически нет, а те что есть в основном микроскопические.