Другие названия: ЧКПП "Мастер-А"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  master-a.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: 213-00-09

Описание деятельности:  Обслуживание в магазинах сети отвратительное! Во всех магазинах всего по одной кассе, приходится стоять долго в очереди, так мало того, часто бывает так, что кассира вообще нет на рабочем месте! Часто продавцы где-то "гуляют" потом приходят к покупателю не совсем адекватны и часто с запахом перегара. Так же в данном предприятии начальство не сдерживает своих слов, в плане труда. Обещают одно, а на самом деле все совсем по другому. График бывает что 6/1, оформлять там вообще мало кого хотят, з/п в конверте и то не всегда то, что обещали!

Отзывы о компании     сеть магазинов "Электропроводка" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2021-09-05 01:59 Аноним, г. Запорожье
С трудом назову хоть одну
Собственнику сети магазинов Електропроводка конечно нужно отдать должное: где-то ведь он находит людей, согласных работать за еду. Очень странная организация.
2021-07-07 14:23 Аноним, г. Запорожье
Если вы хотите поработать бесплатно, то эта организация для вас. Увольняясь, не заплатили за три отработанных рабочих дня. Шеф компании аргументировал это своим "плохим настроением". В принципе, вся зарплата зависит от его "настроения". Но и это не все. При принятии на работу оговаривалась одна ставка , а по сути получалась совсем другая. После работы в Электропроводке остался негативный осадок. Не советую этого работадателя.
2016-11-01 20:03 Аноним, г. Запорожье
Грамотный персонал в магазинах
Был отправлен заказ, менеджер ответила на него через сутки, "Добрый день! По Вашей заявке не весь товар есть в наличии. То, что есть можете приехать и купить в магазине", на мой вопрос "Чего именно нет? " ответа так и не последовало. По приезду в магазин по адр.ул. Независимой Украины 78, мне было сказано, цитирую "Ну вы же все-равно будете здесь покупать, походите по выбирайте", в дальнейшем, с помощью консультанта выяснилось что ничего из заказанного мною, в данном магазине не было,…>>
2016-02-03 10:40 Аноним, г. Запорожье
В магазинах во всех камеры через каждый метр с прослушкой. Радуйтесь вас слушают! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Люди приходят на стажировку бесплатную на 3 дня, потом им говорят, что им нужно еще постажироваться, что заплатят, но в итоге- поэксплуатировав вам скажут, что вы не подходите, и оплаты тоже не будет никакой! Оформления нет никакого, ни больничного , ни отпускных, но вам сразу пообещают, но в итоге вы ничего этого не получите! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Запорожье
Извините, читаю отзывы и честно говоря в шоке! Не пишите ерунду! ! Очень долго работаю на этой фирме, з/п получаю на карточку официально. Отпуск оплачивают, больничный тоже, иногда беру пару дней за свой счет и то директор из з/п не вычитает... Все сотрудники оформлены официально. Есть карьерный рост, бесплатное обучение, семинары, тренинги. Лучших сотрудников поощряют поездками на отдых в др. страны. Корпоративные вечеринки за счет компании и т.д. З/п кто сколько заработает. Если ничего…>>
Есть бессовестные люди, которые приходят на стажировку- отработают пол дня, тратишь на них время, рассказываешь все, показываешь, объясняешь, а они уходят и потом пишут всякую гадость на форумах.
2015-04-08 17:26 Аноним, г. Запорожье
Заплатили, как и обещали. Директор молодец, находит себе людей, готовых работать за небольшие деньги. График работы приемлем. Если адекватный управляющий, то и продавцу работать легко. Постоянное обучение.
Неконкуретная з/п.
2013-06-22 16:11 Аноним, г. Запорожье
Не наблюдаю
хамское отношение начальства, не оформляют.