Другие названия: Mobis , МОБИС , ХУНДАЙ МОБИС
Сайт:  mobis.co.kr
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 812 (418) 07-12

Описание деятельности:  Завод постовщик пластиковых деталей для хундая Левашовское шоссе, участок 1 . Рядом с городоской помойкой

Отзывы о компании     Hyundai Mobis Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Амурск Ростов-на-Дону

2021-03-26 12:31 А**а специалист, г. Москва
Стабильная зарплата
Объяснительные за опоздания более 2 минуты, если опоздание более 15 мин - то вычитают из заплаты как отсутствие на рабочем месте полчаса. Если вы попадёте в отдел к Яне Г., то вам очень не повезло. Она абсолютно некомпетентный руководитель, который не умеет ставить задачи, не берет на себя ответственность и может обещать много, но никогда этого не выполнит. Стиль её руководства - авторитарный. В принципе, она собой олицетворяет все ценности компании.
2021-03-09 20:43 Аноним, г. Москва
их нет
Прошу разобраться , с руководителем склада в г.Ростов-на Дону , уволил без основания. Алексей Матвеев увольняет без основания.При этом спрашивая причину человек молчит, ну в этом случая я же могу и в суд обратиться)
2016-12-15 12:18 Аноним, г. Москва
Все очень хорошо Коллектив замечательный, с зарплатой тоже все в срок, премия как положено.Не знаю от куда столько негативных отзывов, наверное конкуренты
нет компенсации проезда
2016-12-09 08:12 Аноним, г. Москва
Все стелятся перед корейцами! ! Они ноги об нас вытирают, а вы терпите! ! ! ! ! ! Зачем вы унижаетесь перед корейцами? Ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам. Любят тех, кто перед ними пресмыкается. Любимая фраза корейцев: в Корее так не делается! ! Да! ! но мы в РФ! ! И НЕЧЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ КОРЕЙСКИЕ ИДИОТСКИЕ ПОРЯДКИ В РОССИИ!
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Москва
Задержка зарплат и обман, в начальстве держат только идиотовс целью чтобы не заняли следующее место, наказывают людей за любые причины. Сплошной негатив, не встречал людей довольных работой.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Их нет
Работать в этой компании вредно для здоровья, в цехах окраски воняет краской, вечно люди ломают что-то(руки, пальцы, ноги), режутся, девушки таскают тяжелые коробки , еда развивает язву и изжога мучает многих, людей за людей не считают, ты там никто, просто раб, зарплату повышают раз в год и то на копейки, даже на отпуска людям душатся, высчитывают дни, за вредность ничего не доплачивается, перед Новым годом начальство просто звереет, начинают придумывать нелепые выговоры и объяснительные…>>