Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  кадровая компания

Отзывы о компании     ETS Staffing Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:23 Незвестный, г. Краснодар
Вежливо и с улыбкой просят подписать договор об оказании платных услуг.
После заключения договора отвалил 1500 рублей, наобещали мне, работу мечты, три месяца ждал, ни звонка, ни смс, ничего. Тишина. Сам в итоге нашёл, без их помощи. Просто деньги в ЖОПУ! ! ! Не теряйте время, и не тратьте свои деньги и время на этих мошенников.
2014-12-18 19:59 Светлана, г. Краснодар
Порекомендовала подруга. В кадровой компании на учете стояла не долго, работу нашли в течении 10-15 дней. В дальнейшем буду так же рекомендовать своим знакомым
действительно маленький офис
2014-12-13 16:49 Анна, г. Краснодар
Замануха. Приходишь по вакансии - говорят, что она уже закрыта и они просто забыли ее удалить с сайтов. По факту же обновляют ее регулярно и удалять совсем не собираются. Пытаются поймать вас на удочку и выманить деньги за подбор работы.
2014-11-28 02:06 Ирина, г. Краснодар
При поиске работы мне посчастливилось поработать с сотрудниками кадрового агенства. Выражаю огромную благодарность этим людям, в особенности менеджеру по подбору персонала Виктории, которая всегда оперативно отвечала на возникающие вопросы и держала меня на связи с потенциальным работодателем.
маленький офис
2014-06-20 19:15 Давид, г. Краснодар
Господа, не будьте суровы к кадровым агентствам. В моем случа мне помогли. Я рядовой специалист и меня устроили. Каждый человек волен делать выбор, желаю всем удачи!
отрицательная сторона больше не в компании, а в бизнес центре где они находятся- очень сложно было припарковаться
2014-06-17 01:43 Валерий, г. Краснодар
Спасибо Вам огромное за ту работу которую Вы сделали. С Вами очень приятно работать! ))))
2014-06-16 16:41 Никита, г. Краснодар
Обратился в компанию по рекомендации. Вполне доволен работой. Очень толковые сотрудники
2013-06-10 12:44 Аноним, г. Краснодар
НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ТАКИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕАДЕКВАТ ПОЛНЕЙШИЙ! ! ! !
Агенство ETS Staffıng создает иллюзию , что ищут тебе дорогую вакансию, сами по 1500руб.с людей вытянут, а потом тянут валынку - нет на данный момент работодателей, пока не плюнешь и сам не трудоустроишься. Обязательства свои не выполняют.В шею такие агенства.Полный обман. на hh откликнулся на вакансию, тутже получил приглос на собеседование, звоню, АЛЛО кадровое агенство ETS Staffing, говорят Вам нужно приехать к нам в офис на собеседование я переспрашиваю на собеседование по предлагаемой…>>