Другие названия: "ФГСК Кремль" Краснодар, агентство недвижимости "Кремль"

Эл. почта: kreml-krasnodar@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Сочи
Телефоны: 8(988)-244-04-05, 244-50-50

Описание деятельности:  Агетство недвижимости ФГСК Кремль. Зарегистрировали фирму СМИ, которая должна была оказывать дизайнерские услуги и выпускать журнал «Аренда и продажа недвижимости Краснодара». Наняли главного редактора, менеджера и дизайнера (меня). Обещали всем официальное оформление. За 15000 в месяц я должна была заниматься журналом и любой рекламой «ФГСК Кремль». За любую стороннюю рекламу платили 50% за заказ. Если заказчик «терялся, не заплатив», то я ничего не получала. Работала в режиме аврала. То, что не успевала на работе, дорабатывала потом дома. За первый месяц мне заплатили 12000. А остальные полтора месяца клялись каждый день оформить, и говорили, что Сочинский Кремль уже перечислил деньги и их нужно только снять!!!! Все это говорилось с честными глазами и огромными обещаниями. Вдруг, оказалось, что Сочи ничего не перечислили и СМИ закрывается!?!? Теперь они рассказывают, что их (ФГСК Кремль) тоже «кинули» Сочинские боссы!!! Но это не мешает ФГСК Кремль пользоваться моими макетами, ничего не заплатив. Главному редактору и менеджеру тоже ничего не заплатили! НЕ СВЯЗВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ ГОПНИКОВ!

Отзывы о компании     ФГСК Кремль Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Сочи

2015-03-23 01:12 Ангелина Ильина, г. Краснодар
Мы с этой компанией работали очень долго, сотрудничали.Адекватный генеральный Андрей Александрович, директор и сотрудники общительные всегда шли на компромисы.Мы им давали рассрочки платежа практически всегда вовремя проходила оплата.
Отличные ребята! ! ! .К сожалению переехали обратно в Сочи.Страна делится на 2е категории те кто кидает и те кто позволяют кидать.Так вы ребят кого кинули к сожалению из 2й категории! ! !
2014-08-07 00:26 Роман Мартиросов, г. Краснодар
рай для альтруистов
В чёрный список! Не оплачивают работу. Кормят завтраками. Шэф - Андрей Александрович - не дорожит репутацией и лжёт постоянно, ссылаясь на якобы нерадивых сотрудников-бухгалтеров. В общем работать с ними не стоит.
2013-06-03 21:24 Аноним, г. Краснодар
кидалово!