Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ТД Настюша Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-12 15:36 Аноним, г. в Московской области
Не заметила
Была на собеседование в "яузе-хлеб". Особых впечатлений не произвело. Работают не русские за 18 штук, как мне сказали. Да и нервная тетка из цеха вышла, чтоб поговорить о работе. Не тратьте время на эту контору.
2016-06-15 14:39 Нина Соколова, г. в Московской области
задержка з/платы, принуждение к увольнению. Советую не устраиваться. Локальные нормативные акты не дают. ВЫЖИВАЮТ и ГОНЯТ ВОН, если, Попу не целуешь начальству. Жаль... Во что превратили любимые с детства хлебозаводы)))) ЖУЛЬЕ.
2015-11-16 17:21 Роман Медведев, г. в Московской области
Нет ничего хорошего хотят много платят мало!
Работал на рц 11 начальник рц Фрейдман Г.В сука редкосная, Сотрудников не ценит и не уважает наплевать на всех ! Народ разбегается. Как он высказался один раз что с ним надо здороватся (доброе утро хозяин).Каждый день вводит какие-то новые штрафы! Просто создаёт невыносимые условия для работы! Уважаемые руководители компании где вы нашли такого дерьмового начальника как Фрейдман!
2015-03-24 22:01 Димасик Бурцев, г. в Московской области
слаженный коллектив ! близко с домом ! работать просто тянет ! все просто замечательно приходите к нам !
да нет почти отрицательных сторон все замечательно каждый день я прихожу как на праздник
2014-11-02 02:16 Анонима, г. в Московской области
Работала на хлебзаводе, который состоит в холдинге. За хлеб вычитают. Выносят все. Зарплату постоянно задерживают, сегодня позвонила коллега - надеялись на зарплату в конце месяца, скорее всего будет после праздников. Зарплата странно выплачивается - аванс почему то дают за прошлый месяц в текущем. Не покупайте Пеко продукты. Возможно они были сделаны на нашем хлебзаводе.