Другие названия: ООО "ФараонМаркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  faraonmarket.by
Эл. почта: FaraonMarket@yandex.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Волковыск, Гродно
Телефоны: Телефон: 8 (0152) 74-28-76, 8 (0152) 77-00-50 Тел./Факс.: (0152) 74-08-84, 8 (0152) 77-17-23 МТС: 8 (029) 887-28-32 Velcom: 8 (044) 767-71-66

Описание деятельности:  Оптовая торговля холодильным, технологическим, торговым и складским оборудованием, а также металлической мебелью и др.

Отзывы о компании     ФараонМаркет Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Минск Волковыск Гродно

2013-09-16 19:30 Аноним, г. Минск
Наше предприятие является импортером продукции, которую продает Фараон Маркет. Покупали у нас некоторые позиции. И однажды перед НГ обратились, что якобы машина в Минске, завтра уже выходные начнутся и попросили без предоплаты отдать товар. Мы поверили , что постоянный покупатель, к тому же для оптовой торговли не станет кидать нас и отдали товар. Немного - на 6 млн, но так и не увидели - уже два года прошло. Претензия не нашла своей реализации. Теперь больше с ними не работаем. И коллегам не…>>
2013-09-12 16:38 Аноним, г. Минск
За долги и намеренную подставу клиентов и поставщиков отвечать будет не только П.С.И., но и его приближенные неизменные годами сотрудники! Прошу данных сотрудников задуматься, ведь, если была постоянная текучка кадров, а вы остались, то и вам выгодно было кидать клиентов.
2013-09-12 16:28 аноним аноним, г. Минск
Сразу хочу ответить на положительные отзывы о фараоне. Не надо винить сотрудников, которые ушли из этой УЖАСНОЙ компании, вы сами прекрасно знаете, что творилось, как "выплачивалась" зарплата, как директор врал и его правая (может левая) рука кидали людей. Чтобы вы не писали, есть факты и против них фараонмаркет ничто! ! !