Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Быхов, Минск, Гомель, Витебск, Могилёв, Иваново, Гродно, Ивье, Бобруйск, Лида, Жлобин

Описание деятельности:  Розничная торговая сеть по регионам страны.

Отзывы о компании     ЗАО "Доброном" Всего отзывов: 9

2022-01-25 09:47 Аноним, г. Минск
Положительных сторон нет!
Постоянно обманывают, зарплата копеечная, контракта на руках нет, работаю уже пол года, уволиться не возможно, как раб, работы много, просрочку платим
2021-11-26 08:51 Кассир, г. Минск
Их просто нет!
Работаю в магазине маяк! Неуважение к сотрудникам от заведующего магазином! Грубит, постоянно орёт, требует невыполнимое! Надо быстро бегать и кружиться! Обед 10 минут, перекуров нет вообще(лишний раз в туалет не сходить)! Переработка не оплачиваеться, контракта нет до сих пор на руках! Мало того, заведующий пугает, что не будет вписывать в проф. Союз(видите ли она так захотела)!
2021-11-25 13:47 Контролёр-касир, г. Минск
Зарплата - несоответствует заявленной. Работать приходится много, но этого ни кто не замечает! Не советую!
2021-10-05 14:53 Аноним, г. Минск
Их просто НЕТ
Ужасный Злоном, контора "рога и копыта", хуже некуда, все это о "копеечке"! Прочай заранее отзывы работников, уберёг бы себя от ошибок, ан нет...Рабочая смена 15 часов, если не принимаешь машины, выставляешь, пополняешь товар, если не вносишь в комп, помогаешь на кассе, если у грузчика выходной-разгружаешь за него, не глядя на то, что ты-девушка, вместо того, чтобы вовремя уйти домой, после работы, моешь полы и туалет, уборщицы-НЕТ, платишь за брак и просрочку, даже если заказали впрок, всё равно…>>
2021-07-23 14:08 Кассир, г. Минск
Нет ни одной!
А вот о них можно рассказывать бесконечно.З /П не соответствует указанной.Работаешь за всех.Штат не укомплектован.Коллектив мне попался ужасный, базарные бабы, которые готовы сожрать одна одну.Контингент в магазине и тот отвратительный, много алкашей и быдла, которое тебя ни за что оскорбляет и посылает нах! Вспоминаю как страшный сон.Хуже работы у меня не было.Уволиться до конца контракта не возможно практически.
2021-07-23 14:06 Кассир, г. Минск
Нет ни одной!
2021-07-17 19:38 Кассир, г. Минск
Приятные люди в отдел кадров и подборе персонала
Придя в магазин попала в ад. Магазин работает с 9 до 22, однако приходить нужно к 8 и уходить в 22.30. постоянные переработки. Обед пол часа и два перекура по 5минут (сходить в туалет). Ты кассир, а ещё обязательно выставлять молочный отдел, пиво, водку, промтовары, а после смены помыть пол. Руководитель магазина постоянно всем недовольна, орет, расчетники не даёт. Зп по факту 750 руб. Если пошли на больничный на пару дней, то премии ноль, за по факту 350 руб за 10 смен по 15 часов) не суйтесь…>>
2021-01-25 17:17 Аноним, г. Минск
поздравили на НГ шампанским и конфетами, спасибо
Негативная обстановка в коллективе по приниципу "человек человеку волк", з/пл нестабильная и ниже заявленной при собеседовании, не всегда есть работа и сидеть приходится в ожидании несколько часов, условия труда оставляют желать лучшего..., дерзкие охранники, нездоровая конкуренция при комплектовке товара и всё стоится по принципу "рука руку моет", безразличное отношение к работникам управленцев нижнего звена, в администрации к людям относятся как к быдлу, в общем не оправдывают свое название,…>>
2018-01-30 12:28 зав отделом, г. Минск
в плане работы- всё организовано!
перевёлся в Евроопт и обманули с полным расчётом! Это не впервые- не я первый не я последний!