Другие названия: Work Europа
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Черкассы
Телефоны: +38(063) 978-78-13 +38(093) 013-80-97

Описание деятельности:  КИДАЛЫ!!!! НОВОЕ НАЗВАНИЕ И ВАКАНСИИ Work europa теперь они Частное Польское кадровое агентство "Work in Europe", Рабочие на сбор клубники в Польше последнее обновление 22 апр Город — Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Луганск, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Днепродзержинск Компания — «work in Europe»Все вакансии Заработная плата — 8000 грн. Требования Образование — среднее Опыт работы — не требуется Возраст — от 18 до 55 лет График работы — полный рабочий день Отрасль — Сельское хозяйство, агробизнес (Другое) Краткое описание компании Частное Польское кадровое агентство "Work in Europe",трудоустраиваем в Польше,оформляем приглашения на работу в Европе,разрешения на работу в Европе. Описание вакансии Для работы в Польше требуются люди на сбор клубники,работа начинается с конца мая.По окончании сезона сбора клубники рабочие при желании переводятся на другие вакансии по уборке урожая(черешня,вишня,яблоки) или другую имеющуюся вакансию(бесплатно) .Жилье бесплатно предоставляет работодатель.Оформляем визы. Контактная информация +38(063) 978-78-13 +38(093) 013-80-97 Мартин

Отзывы о компании     Work in Europe, ООО Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Винница Черкассы

2013-11-02 00:41 Виктория Сафронова, г. Винница
Такое впечатление , что здесь спутали две совершенно разные фирмы 1."Work in Europe" и 2."Work-Europe".Дело в том, что с первой фирмой(Work in Europe"-название у них никогда не менялось) мы работаем уже больше 2-х лет и никаких проблем не было-ни с документами , ни с трудоустройством (я руководитель не бо льшой укр.фирмы - туризм, трудоустройство) По поводу второй фирмы-"Work-Europe" ничего сказать не могу ( с ними не работала)
2013-05-07 13:25 Игорь, г. Винница
КИДАЛЫ! ! ! !
ЛЮДИ ОСТОРОЖНО..work in Europe КИДАЛЫ ! ! ! ! ДЕНЬГИ ПРОПЛАТИЛ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА! ! !