Другие названия: ООО "МСК БАС", ООО "Альянс", Бураквастрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  burakvastroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 544-50-05, 8 (495) 666-29-22

Описание деятельности:  Бурение артезианских скважин на воду, монтаж систем отопления и водоснабжения.

Отзывы о компании     Msk BAS Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-09-07 00:00 Аноним, г. Москва

Организация хорошая, работаю уже более 1 года все устраивает. Коллектив хороший опытный. Условия труда прекрасные, заработная плата тоже. Вобщем ядоволен! Спасибо руководству застоль комфортные условия!

необнаружил.

2018-08-29 00:00 мастер, г. Москва

Работаю вэтой компании буровым мастером около двух лет, все устраивает. Зарплата белая ивсрок, соцпакет иусловия хорошие.

Нет.

2018-08-13 00:00 Аноним, г. Москва

Втечение двух лет работал вэтой фирме. Мне повезло, коллеги были профессионалы, конфликтов невозникало. Покрайней мере, все вопросы решались запределами фирмы, если такое было. Зарплата меня всегда устраивала, премии были. Корпоративы выше всех похвал, тут непоспоришь.

Незнаю, как сейчас, нораньше была проблема вкондиционерах. Летом очень жарко без них. Хотя уже исправили, наверное.

2014-10-22 15:41 Аноним, г. Москва
Я обратился в MSK BAS и оценил их труд по достоинству… Мне пришлось долго выбирать и сравнивать цену и качество нескольких фирм, но мой выбор безоговорочно пал на MSK BAS. Объясню почему: 1) В кротчайшие сроки была проведена вся комплексная работа. 2) Качественная и компактная установка всего оборудования. 3)Цена и качество соответствуют всем стандартам. Остался очень доволен и преимущества MSK BAS можно перечислять бесконечно…! ! !
2014-09-01 17:00 Аноним, г. Москва
Не о каждой компании порой, можно отзываться в положительной нотке, но о «бураквастрой» мне хотелось отметить, что когда я в ней работала, то все было на высшем уровне. Спасибо всему коллективу, за совместную работу. Вместе мы добьемся вершин!
_____________
2014-05-06 23:26 Вера, г. Москва
Работала с компанией и была также ее клиентом, отличный подход и хорошее качество работ, ребята профессионалы своего дела.
не могу назвать отрицательные стороны компании