Другие названия: Инфолоджик
Сайт:  devellar.com
Регионы работы: Киев, Коломыя

Описание деятельности:  Основная сфера это - посредничество на сайтах по написанию курсовых, дипломных и т.д., копирайтерское агентство.

Отзывы о компании     Devellar Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Коломыя

2014-11-14 00:19 Diana, г. Киев
Очень понравились условия работы то что менеджер по подбору персонала рассказала Медстраховка, оплачиваемые обеды трен дал отпуск и т.д.
Но! Меня пришли со беседовать две фифы которые решили сразу же оценить мой внешний вид и одежду! Откровенное хамство и куча прниов! ! ! Осталось очень неприятное впечатление
2014-08-13 16:45 аноним, г. Киев
замечательный коллектив и всякие плюшки . есть даже бесплатные обеды до 35 гр. расположение офиса очень удобно. 1 от метро . сам офис довольно большой и комфортабельный с теннисным столом. много свободного времени было на перекуры и игры в теннис. дают страховку и оплачиваемые больничные.
начальство и менеджмент. комуникации почти нет . главный начальник может любого сотрудника отправить на детектор лжи в Москву . проекты могут закрыться чуть ли не в один день как было этим летом. повышение зп сами не дождетесь, нужно просить у менеджера. сам начальник с Кипра полный неадекват который не разбирается в делах компании но хочет держать все под контролем. Во общем если б не менеджмент то компания была бы почти идеальная .
2014-02-12 11:00 Buster Oxendine, г. Киев
Amazing many of amazing info.Here is my blog post :: コーチ バッグ
Amazing many of amazing info.My weblog - コーチ バッグ
2014-02-07 18:13 Кэт, г. Киев
1. Прекрасный коллектив 2. Хороший соц. пакет (мед. страховка, компенсация обедов, спортзал, отпуски, больничные - все как положено) 3. Очень много хороших специалистов 4. Ну очень гибкий график 5. Адекватный топ-менеджмент 6. Есть отличные возможности карьерного роста и личностного развития, но на тарелочке вам это никто не подаст - нужно работать над собой. 7. Рядом с метро :) 8. Рабочие места зависят от отдела/кабинета. В том кабинете, где сидела я - был рай (много места, большие…>>
1. Некоторых отдельных сотрудников попросту не ценят, но это проблема конкретных руководителей. 2....больше ничего не могу придумать плохого.
2013-06-18 00:25 Тебекакоедело, г. Киев
положительное впечатление составила только близость к метро
собеседовала меня какая-то обезьяна, мне показалось, что она ничего толком не понимает. я ответил на все её вопросы максимально полно, т.к. спрашивала реально елементарное потом узнав мои ожидания по зп начала морозиться отсюда и вывод - зажралась на своем месте, никого умого брать не хочет, лучше взять армию баранов, чтобы не составили угрозу какая же она тупая
2013-06-11 19:34 Yalublukompot, г. Киев
1) Коллектив. Очень дружный, сплоченный и грамотный. 1а) Интересные проекты. 2) Хороший соцпакет: медстраховка, оплата обедов, печеньки, молоко, в общем, голодным не останешься. 4) Тренажерка, футбольчик, настольный теннис, все на уровне. 5) Гибкий рабочий график. 6) Хорошая бонусная схема. (по крайней мере по данным на ноябрь 2012, сейчас там вроде бы изменения в сторону уменьшения бонусов)
1) Гибкий график работы зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от непосредственного руководителя. Мне повезло. 2) Слишком много пустой болтовни. "Митинг на митинге чтобы обсудить следующий митинг"+отчеты. Из-за этого не остается времени на работу. 3) Нет финансового роста. 4) Некоторых сотрудников меняет повышение. после него они просто не здороваются) но это уже специфика человека, а не компании.
2013-04-08 19:26 Ростик, г. Киев
бесплатное дешевое печенье, чай и молоко
оформление не по трудовой нет перспектив дешевый типа соцпакет только через полгода при увольнении могут вообще не заплатить при собеседовании много понтов, а в итоге - дешевая копирайтерская контора дрючат за мелочи и штрафуют ужасные рабочие места, не столы, а маленькие парты, старые ноуты