Другие названия: ООО Кофе Тайм
Сайт:  coffeelife.com.ua
Эл. почта: personal@coffeelife.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (056) 373-49-45

Описание деятельности:  Ничего плохого не скажу о рядовых сотрудниках, но начальство оставляет желать лучшего. Например -операционный директор "распускает руки" и еще обращается к своим подчиненным в каком-то вульгарном стиле. Поэтому карьерный рост возможен только через "особые" отношения с этим товарищем и желательно большую грудь. Плюс к этому еще и не очень хорошие условия работы - кроме того, что обслуживаешь посетителей еще и моешь полы и туалеты. Недостачи списываются с твоей и без того не очень большой зарплаты. Поэтому я бы не рекомендовала эту компанию для работы -там "гнилое" руководство. В любой момент могут дать пинка и выгнать без выплаты зарплаты.

Отзывы о компании     Coffee Life Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-07-11 12:40 Мила, г. Днепропетровск
Интенсивное развитие как профессионала в профильной сфере (кофе) так и развитие управленческих, лидерских качеств для тех кому это действительно интересно. Руководство открыто к диалогу, есть варианты совмещения профессий.
сезонность работы
2016-07-07 15:17 Аноним, г. Днепропетровск
Классная компания. Интересная работа. Коллектив дружный. Много полезной разносторонней информации. Для тех кто хочет расти обучение идет в нескольких направлениях.Заработная плата зависит от приложенных усилий и зависит от сезона. Рядовой бариста может заработать до 4000 грн. в месяц.
Некоторым сотрудникам не нравится универсальность (уборка помещений тоже входит в обязанности)
2013-04-04 00:21 Юлия, г. Днепропетровск
Неплохой коллектив.
Бариста моют туалеты и зал, потому что экономят на работниках. Недостачи высчитывают из зарплаты. Карьерный рост возможен только для особенных (своих и тех, кто "понравился" директору) У директора отсутствует культура общения, пристает к девушкам с пошлыми намеками.