Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Отзывы о компании     такси везет Всего отзывов: 5

2016-03-18 22:02 Глеб Максимов, г. Москва
Адекватное начальство и бригадиры. Коллеги помогают разбираться и вообще с ними весело. По деньгам никто не обижает, если ты действительно работаешь.
Надо бы ребятам действительно что-то сделать с приложухой
2016-03-18 12:44 Валера, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, возможность заработать, если есть желание, интересные пассажиры
Нужно бы доработать приложение
2016-03-09 22:24 Василий, г. Москва
Работа есть, но только работа
Главное в компании прибыль, которую по мнению начальства приносят клиенты! На водителей плевать, могут отключить по звонку клиента, неоплата проезда или терки с клиентами это головная боль водителей, кнопки занят нет, тревожная кнопка, пугание водителей, провнрено. Косяки работы офисов это опять проблемы извозчиков, начальство сидит для другого. Кто желает поработать ВЭЛКАМ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
Уже нет
Пользуюсь услугами компании давно Вчера днём заказал машину с детским креслом или бустером, как обычно, так как у меня 8-й ребёнок и вопрос безопасности ставлю в первую очередь. Приехал в накладкой на ремень. Так как спешили, не стал перезаказывать машину. Хотя бустер на Авито можно купить даром. На обратном пути, объяснил молодому человеку диспетчеру, что мне нужно для поездки. Машина пришла вообще без ничего. Водилу отправил восвояси. Звоню повторяю заказ и ТРИ раза говорю о бустере-удерживающим…>>
2015-11-16 17:24 Леха, г. Москва
Удобно вносить деньги на счет - очень много терминалов, любой Юлмарт круглосуточный - везде % не берут. Можно подрабатывать, выходить на линию, когда захочешь. Нет никаких финансовых штрафов, что исключает спекуляции и воровство компанией твоих денег. При этом все жалобы и нарушения строго разбираются администрацией и проштрафившихся водил отлучают от базы на несколько дней, что также ощутимо сказывается на бюджете.
Офисы - ужасные, ни туалета, ни удобств. Заходишь, никто не здоровается. Каждый раз сидят какие-то новые люди. Программа постоянно вылетает, бывают глюки по часу не зайдешь, диспетчер не видит тебя, но на все жалобы о глюках программы манагеры предлагают купить у них дополнительную память на планшет в офисе. Чтобы заработать 2 тысячи иногда нужно колесить часов 8. Сыплются копеечные заказы по 200-300 рублей на неблизкие расстояния. Часто заказов вообще нет - часами полная тишина. В среднем…>>