Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Ялта

Описание деятельности:  Строительство, ремонт и реконструкция. На сегодняшнее время строительство в Ялте гостиничного комплекса Диплмат

Отзывы о компании     Будівельник-Юг Всего отзывов: 3

2014-09-30 18:51 Светлана Нечитайло, г. Ялта
Ничего, одна обида.
Уж кому, как не мне знать об этой организации. Ну что можно сказать после того, когда ты в прямом смысле пашешь до поздна, а когда и в выходной, но ни единой премии к дню строителя или в конце года и в итоге всё равно оказывается ты хреново работала, несмотря на то, сколько-же так называемый руководитель смог себе приобрести добра на те деньги, которые я так старалась сэкономить фирме считая проекты, а всё равно плохо-видимо мало, но человеческая жадность ведь без предела. А рабочие-вообще…>>
2013-07-22 18:24 Сергей Кинаш, г. Ялта
Извените но пока их либо нет либо не увидел но во втором случае сильно сомневаюсь
Директор вродебы ничего а вот его замы м прорабы это что то так и ждут чтобы кого небуть кинуть на деньги зарплату в 600$ получил один раз в прошлом месяце то что заработал сейчас незнаю получу ли вообше нет денег на дорогу домой позвонил Сергею Андреевичю он сказал что рассберёмся а там незнаю посмотрим будет видно
2013-06-12 01:14 сергей, г. Ялта
Хотелось бы чтобы они были но увы ничего хорошего не могу сказать
Когда пришёл на работу всё красиво говорят а денег досих пор нет позвонил директору мне сказали не переживай получишь всё как обещал после этого звонил ни директор ни отдел кадров с бугалтером трубку не берут отношения к рабочим как до скотины а за девушек чистая правда при мне работала девушка Катя из отдела кадров за короткую юбку которая на ней была вся стройка слушала какая она б... и п....... хотя девушка на самом деле очень хорошая, после этого катя уволилась