Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  продажа стройматериалов

Отзывы о компании     ООО Стройупаковка Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-07-08 23:18 Alexis, г. Москва
Отличная команда, сами себе сделали "домашние" условия, даже малинку на грядках выращивают. Заработная плата честно выплачивается до копейки. Если бы все так работали.
---
2014-07-03 23:56 Константин Евгеньевич, г. Москва
Очень хорошие, надежные ребята! Честно работают, большое производство. Рекомендую
Нареканий нет
2014-06-20 14:20 Алексей, г. Москва
У Владимира европейский подход к сотрудникам, основанный на взаимном уважении и корректном обращении. Это большая редкость, когда на других фирмах сплошное хамство. Цените и не пишите гадости в отзывах, имейте совесть.
---
2014-06-17 19:14 Алексей Будда, г. Москва
Был на собеседовании, Владимир - весьма обаятельный и адекватный молодой человек, произвел впечатление вполне порядочного. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали злые люди или конкуренты. Искренне желаю фирме благополучия и процветания. Уверен, все у них нормально
Плохих людей и компаний не существует, все находятся в крайне тесных рамках обстоятельств
2013-08-01 18:16 Владимир, г. Москва
Две девочки-бездельницы, которые написали свои отзывы просидели у нас по 4-5 месяцев, обед у которых составлял 1, 5-2 час( домой было удобно бегать), на хи-хи уходило часа 3-4 и пытались работать часик, так что они хотели? ? ? насчет больничного и отпуска: какой может быть отпуск проработав такое время? ? ? ? Задайте сами себе вопрос и ответ на него: им выплачено всё сполна, включая отпускные, которые не заработали и вся выплачена ЗП. Вот такие моменты они умолчали, а некрасиво говорить…>>
Стремитесь быть лучше, и работайте на свою ЗП.