Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Фора-Фарм Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Выплата заработной платы в срок Все доходы официальны Хороший офис не далеко от метро Можно высказывать свое мнение с аргументами своей позиции Хороший коллектив (многие работают длительное время) Интересные газеты и журналы издают Есть свой сайт и журнал о жизни компании Дешевое питание Ежегодная диспансеризация
Можно усилить корпоративную культуру совместными выездами Нет медицинской страховки Иногда попадают в компанию сотрудники, которые не хотят работать, и поэтому бывает сложно с ними, но через какое-то время становится понятно, и они уходят из компании, видимо оставляя плохой отзыв *не могу понять, кто пишет о компании отрицательные отзывы, может быть у вас везде так, и вам нужно обратиться за помощью к специалистам
2013-03-31 15:31 Лизавета Яивановна, г. Москва
рабочий день 10.00-19.00 оформление по ТК РФ "белая" заработная плата льготное питание в офисе
В компанию уже довольно-таки долго (четыре месяца) требуется пресс-секретарь. Отправляла отклик - ноль эмоций. Там, что такие требования жуткие или люди сами не знают, кого хотят видеть на этой должности? Просветите, пожалуйста, на этот счет, кто там работает, или кто умудрился попасть на собеседование. Может, какая подстава?