Сайт:  vpg.com.ua
Эл. почта: manager@vpg.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Кировоград
Телефоны: 0444920049

Описание деятельности:  Широкоформатная печать, изготовление наружной рекламы

Отзывы о компании     "ООО Vip Print Group" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Кировоград

2013-05-22 02:47 Аноним, г. Киев
Классная работа. Все так супер. Даже не ожидал.
Все нормально.
2013-05-14 21:59 Аноним, г. Киев
Отличная компания, пошли мне даже на встречу, когда у меня были проблемы. Всегда относились с должным уважением. Коллектив настолько классный, что по некоторым очень скучаю.
Небольшая задержка зарплаты, но при этом можно по необходимости получить аванс. Несколько раз, когда очень надо были деньги, получал з/п наперед. Много срочных заказов, из-за чего у меня был стресс, так как все надо успеть.
2013-05-13 19:26 Аноним, г. Киев
На меня матом ни разу никто не орал. не объективные отзывы. Минусы есть везде. Здесь их меньше, чем в других компаниях. Нормальное отношение к сотрудникам, есть все условия для работы. Было бы желание.
Отпуск/больничный не оплачиваемый.
2013-03-21 14:19 Аноним, г. Киев
НЕТУ и быть не может
Директор мудак полный и еврей жмот Зарплату задерживают от 1 до 2 мес и дают частями Это перевалочноя база печатников Люди работают 1-2 месс и убегают Мужики не ходите туда работать то без трусов останетесь
2013-03-15 20:12 Виталик Шевченко, г. Киев
Нормальная системная работа. Зарплату мне и моему напарнику платили на перед.
Не всегда есть работа, могут иногда не вызвать на смену и ее нужно отрабатывать вне урочно, а у меня семья.
2013-03-15 20:10 Владимир Минин, г. Киев
Стабильная работа. Нормальное отношение руководителей к просьбам сотрудников. Если нужно дают авансы.
Жосткий директор компании. Орет на сотрудников иногда матом.
2013-03-15 20:07 Максим Криштофор, г. Киев
Хорошое производство, хорошая вентеляционная система в цеху печати, хорошо матевируещая система оплаты труда. Мне на пример дали деньна аренду квартиры, когда я приехал в киев, видя меня впервые. Такое есть не в каждой компании. Когда пришлось уволится, зарплату выплатили вовремя без задержок.
Приходится работать на 3-4 принтерах одновременно. Задержка зарплаты на 3-4 дня. Жесткая система штрафов.