Другие названия: ДиПиФорвардинг, Intertrans LTD, Спецпоставка, GLS, ГЛС, Мединский и Ко, МиК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Горловка, Запорожье, Мариуполь

Описание деятельности:  Предоставление услуг спецтехники, грузоперевозки. Компания экспедитор, в основном предоставляет услуги не своего транспорта и техники. Функционирует на рынке в основном за счет откатов, предлагая цены выше рыночных административным работникам предприятий.

Отзывы о компании     DP Forwarding Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Запорожье Мариуполь

2021-03-16 18:30 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив. Компания DP FORWARDING как и ДиПи Транс достаточно известная. Могу сказать только позитивные слова. Постоянный рост бизнеса и забота о сотрудниках.
2013-12-01 19:41 Аноним, г. Киев
не вижу
работаем на линике находимся с техникой в аренде руководство по лностью ихнее когда они выиграли тендер и мы к ним попали обещали многое но все это осталось на словах отказываются заключать кол договор соц пакет минимальный отпуск .больничный. оклад голый зарплату могут задерживать переработку не оплачивают согласно закона. что то вроде премии дают в конверте и ту лишают за малейшие нарушения в профсоюз вступать нельзя все в топливных баках что то ищут. пломбируют. запчасти не допросишься.в обшем…>>