Другие названия: heliopark

Отзывы о компании     гелиопарк Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Калининград

2018-04-03 19:00 Аноним, г. в Московской области
Кормят халявно
Ужасная контора, зп мизерная, работают в основном граждане бывшего СНГ, начальник-женщина с синдромом недотраха, вечно чем то недовольна, все у неё плохо Работают все местные т.к другой работы в городе нет Не советую, поберегите свои силы и время, оно того не стоит, перспективы ни какой
2015-01-15 22:37 Ольга, г. в Московской области
Природа, птички.
Серая ЗП 50%, кроме того - не высокая. Офис как щитовой домик с низкими потоками. Проблемы с финансами на р/сч. Пишут работа 5/2, по факту работали все январские праздники, т.е. когда есть отдыхающие - тогда они работают.
2014-10-18 14:08 Светлана, г. в Московской области
Из положительных сторон хотелось бы выделить что в первую очередь у нас хороший сплочённый коллектив. Который был не всегда . В разные периоды моей трудовой деятельности была большая текучка. Большие задержки з\п. Самый стабильный, по моему мнению период моей трудовой деятельности начался только в 2012 году. Я забыла что такое задержка з\п. Зарплата стала выплачиваться вовремя, без задержек. Внимание руководства отеля уделялось не только "высшему составу менеджеров", но также к простым рядовым…>>
Все отрицательные моменты закончились после 2011 года. Ранее вспоминать не будем . Уходила и возвращалась 3 раза! ! !