Другие названия: ДП А.Е.Т.Джоин Ап, Джоин Ап
Сайт:  joinup.com.ua
Эл. почта: info@joinup.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044 3039999

Описание деятельности:  бронирования туров операторов Украины . Туроператор «Join UP!» занимает лидирующую позицию на рынке туристических услуг Украины. В активе компании более 30 собственных операторских направлений: ОАЭ, Шри- Ланка, Индия, Болгария, Черногория, Хорватия, Венгрия, Вьетнам, Таиланд, Чехия, Доминикана, Мексика, Куба, Польша, Словакия, Словения, Франция, Швейцария, Италия, Индонезия, Андорра, Испания, Маврикий, Мальдивы, Израиль, Иордания, Кипр и другие. Мы заслужили доверие более 5 тыс. агентств, которые сотрудничают с оператором «Join UP!», о чем свидетельствуют показатели: 34 тыс . отправленных туристов за 2011 год и 46 тыс. отправленных туристов за 8 месяцев 2012 года. В штате компании работает более 120 человек. Сегодня компания «Join UP!» высокими темпами развивается не только в столице, но и в регионах. Представительства расположены в Донецке, Харькове, Днепропетровске, Кишиневе, а с сентября 2012 года и в Одессе. Создание региональных представительств, дает нам возможность координировать коммерческую и маркетинговую деятельность компании в больших регионах страны. Туроператор « Join UP!» ежедневно работает над достижением поставленных целей, укрепляет свою позицию надежного и стабильного туроператора, предлагающего туристический продукт наивысшего качества.

Отзывы о компании     JoinUp Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2018-06-21 16:35 Аноним, г. Киев
чистота в офисе, отсутствие дресскода
часть зп в конверте, овертаймы не оплачиваются, ничего особенного…
2014-06-11 21:33 Кира, г. Киев
Приятный офис, приятный собеседник. Очень понравились условия труда и предложенный на позицию функционал. Хочется начинать свою карьеру в каком-то таком месте, где сложно, много и сразу - это самая лучшая школа. Уважаю компанию Join up. И на отдых с ними ездила в студенчестве. Надеюсь, когда-то наши пути еще пересекутся.
На работу не взяли, потому как сильно мало опыта для работы на позиции менеджера (я выпускница универа в этом году). Сказали поднабираться опыта и знаний туристического рынка и пробовать свои силы в след.году.
2014-05-20 00:57 Алиса, г. Киев
Хороший коллектив, рыночная зарплата, интересная работа. Я всегда мечтала попасть в сферу туризма, после университета занесло в другую сферу, но на алту встретила знакомую, которая позвала в Join up менеджером по работе с клиентами. Я согласилась, так как перспектив на той работе не было особых. И вот я с Join up уже третий год. Я рада, что я здесь. Всякие времена у компании бывали. Но когда всё рутинно, не интересно работать. Зарплата платится своевременно, условия работы хорошие.…>>
бывает внеурочная работа
2014-04-09 17:35 Аноним, г. Киев
Стабильная выплата заработной платы
Хочу поддержать предыдущий отзыв ..Все действительно так. Все решает директор по персоналу - Доминика.И это очень печально.Компания уже раз поплатилась, когда все финансы были сосредоточены в руках одного человека - главного бухгалтера, Шпирко Натальи, по моему - результат известен. Плюс внешнее *вторжение" - проверки, DOS-атаки, обыски, и пр..Руководство выводов не сделало.Просто сменило гл буха.В этом что-то есть, но ни система, ни стиль работы не изменился...Увы! ! Компания активн…>>
2014-02-17 01:16 Кира, г. Киев
Вовремя платили
Перспектив мало, зато навешать работы о которой на собеседовании даже не заикались - всегда пожалуйста. Называется гибкость персонала. Фразы "нам не интересно, чем вы хотели заниматься, будете делать что скажут" говорят о многом. Руководство нормальное, но всем заправляет одна стерва из отдела кадров. Понтов больше, чем у гендиректора. Отпустят ли в отпуск или на больничный зависит от дней ее цикла. Атмосфера тяжелая.
2013-11-17 22:30 Аноним, г. Киев
Рядом магазин, чтоб поесть. Работы валом
Работа с 10-00 до 19-00. Зарплата чёрная (ставка белая, з/п в конверте). Наезды налоговой. Могут забрать и ваши вещи тоже.
2013-06-04 23:31 Аноним, г. Киев
раньше вроде неплохо платили
после поломки базы атмосфера в компании накалена. многих увалили. неприятно работать
2013-05-22 23:07 Алена, г. Киев
не вспомню
Все время ругань в коллективе. Особенн из за бонусов и процентов от продаж. Бывают месяцы когда вообще не получаем. Что за бред. На их зарплаты не очень-то проживешь в киеве.
2013-05-22 20:32 Марина, г. Киев
не скучно
с прошлого года не получаем проценты. Не у одной меня такой вопрос. кого не спрошу, все на голой з/п сидят. для туроператора - это бред, так делать, но что делать - нас особо не спрашивают. Сиди молча или выметайся.