Другие названия: ЗАО "ПМК-402", ООО "ПМК-402"
Сайт:  pmk402.ru
Эл. почта: pmk402@pmk402.ru
Регионы работы: Новый Уренгой, Самара

Описание деятельности:  Строительство магистральных, внутризонных, городских ВОЛС.

Отзывы о компании     ПМК-402 Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Самара

2015-05-22 17:20 Алексей Бобков, г. Самара
Это коллектив профессионалов своего дела! Я в корне не соглашусь с предыдущими отзывами! В этой компании у меня случилось много серьезных поворотов в жизни! И никто, никто, ни Михаил Катков (тогда он был зам.генерального), ни Стас Козин, ни Иванов Олег Григорьевич - никто не отворачивался, всегда принимали у себя в кабинете и разговаривали на равных. И даже когда жизнь вынудила уехать из города, помогли и с радостью принимали в гости. Ну это личное, что касается работы, то на тот…>>
Есть, куда без них! Водитель корпоративного автобуса - либо газ в пол, либо тормоз в пол)) Толпа лентяев - водителей, механизаторов, рабочих... которые весь рабочий день сидят в своих коморках, и под вечер уходят домой бухими) Это отзыв о работе компании в 2011 - 2013 годах! Как сейчас - судить не могу
2013-11-28 15:21 Аноним, г. Самара
Работать никто не любит, включая руководство, неоплачиваемых выходных море.
Господствует монархия. Перспектив карьерного роста никаких, начальство недальновидное.