Сайт:  baltgaz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Москва, в Московской области, Самара

Отзывы о компании     Балтийская Газовая компания Всего отзывов: 2

2014-12-25 16:29 Аноним, г. Екатеринбург
До прихода нового директора коллектив был очень дружный, доброжелательный, ответственный, трудолюбивый! ! ! Таких ребят редко где встретишь! ! !
Взяли на работу, через некоторое время сменили директора филиала, уволили коммерческого и понеслось! ! ! ! Итог: перед Новым Годом сократили 70% персонала еще и за свой счет! ! ! Запугали людей порчей трудовых! ! ! Выкинули на улицу без компенсации как не нужных собак! В число увольняемых попали и люди работающие и отдававшие душу компании по 4-5 лет! Самая отвратительная компания! Так с людьми не обходятся! ! ! У руководства компании видимо нет семей, нет детей которые в каникулы попросят…>>
2014-10-14 09:55 Работал Там, г. Екатеринбург
Когда то ездил на эту работа с удовольствием, коллектив супер, директор Сорокин В.М, человек достойный памятника при жизни! Было всякое, но справлялись! ! ! Потому, как нужны мы были! ! !
И вот пришло время нового предводителя, персонаж не самый положительный, но по итогу с ним было лучше! И начался хаус в компании, набрали ТОП- менеджеров в Питере и понеслось...Зарплаты режут, куча отчетов, бюрократия какая то, товара на складах нет, все урезали от представительских, до переезда ! ! ! Вообщем до разбежится коллектив там и все.