Другие названия: ГК ВЕРТИКАЛЬ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vertical.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  продажа строительных и лакокрасочных материалов.

Отзывы о компании     вертекс-трейд Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-12-16 13:39 Аноним, г. Москва
Люди, если вам дорого свое время никогда, вы слышите, никогда не идите туда работать.Зарплата белая копейки и штрафуют за все подряд, лишь бы не платить.Начальство женщины, так что судите сами, никаких адекватных поступков от них можно не ждать....Увольняют одним днем, а если не уволишься начинают угрожать, что уволят по статье.В общем нарушают все нормы трудового кодекса.
2014-09-29 14:35 Аноним, г. Москва
Хороший офис, з/п вовремя и без задержек. Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут, много людей работают достаточно давно от 5 до 15 лет. Надбавки к з/п за стаж, удобно добираться для тех кто живет в Апрелевке и рядом. Есть перспективы роста
Увольняют сотрудников неугодных в один день, неудобно добираться из-за переезда ( постоянная пробка), ушла , тк з/п была ниже обещанной при собеседовании/
2014-07-22 20:23 Аноним, г. Москва
была только на собеседовании, но остались только отрицательные впечатления...
читала отзывы, но все равно решила сходить на собеседование. зря только время потратила.реально шарашкина контора, отдел персонала хамло.ни за какие ковришки не согласилась б там работать.
2014-05-15 12:18 Рулон Обоев, г. Москва
нету ни хрена, а с домом рядом только.
Торговые привозят кучу наличности, прямо миллионы. Хоть бы складским давали побольше.
2014-05-14 00:11 Аноним, г. Москва
Громкое имя компании
Работал в компании почти год! ! За это время сменился коммерческий директор ( Ольга) вслед за ней убрали и ее зама ( Сергея) Пришла новая власть в лице Полины и Михаила! ! Полина коммерческий директор с томиленской площадки, начала увольнять штат работников торговой площадки Крекшино , за пару месяцев было уволено 50-60% и на освободившиеся места ( в том числе и с повышением по карьере) переходили люди с площадки Томилино ! если до прихода Полины ЗП еще платили и ставили реальные планы которые…>>
2013-12-05 10:43 Аноним, г. Москва
Уже нет
Сделали перекуры раз в два часа, я не против этого.Но опять же все введения распространяются не на всех, кладовщики ходят каждый час курить, а старшие отгрузки ходят любое время.Где справедливость.Есть график перекуров, значит должны придерживаться все, и кто то должен за этим следить
2013-12-04 15:03 Аноним, г. Москва
Заработная плата вовремя, и более менее нормальная за такие условия.
Какието не понятки с зимней спецодеждой, отгрузке выдали а комплектовщикам нет.такое ощущение, что комлектовщикам теплее, хотя склад один.также ходиш мимо открытых ворот, также дует.
2013-07-12 00:13 денис, г. Москва
не видел
как устроился сразу предупредили что если после двух отработанных недель увольняешся то не заплатят не копейки.Работа на износ , столовой нет , на перекур всей толпой.Не знаю как там ребята еще работают я предпочел ретироватся сразу после первого дня работы такого муравейника я не видел ни где.Большая текучка.
2013-06-14 00:35 Катя Чермашенцева, г. Москва
Коллектив хороший
В принципи нет отрицательных сторон, все вроде было не плохо)))
2013-02-18 13:13 ********, г. Москва
новый офис
Так же как и в большинстве компаний существует неофициальная часть з/п, так вот ее могут и не выплатить после увольнения, что случилось и со мной! ! ! ! Будьте внимательней. Объяснили тем, что остались не решенные дела по документам, но ровно на столько как дела были переданы мне и приходилось их решать. Был полный завал в базе. Мне как совершенно новому сотруднику этого специфического отдела все решить было просто не под силу, ввиду того, что со многими нюансами работы я столкнулась впервые.…>>