Другие названия: аптека 116.ру
Сайт:  apteka116.ru
Эл. почта: sales@apteka116.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (843) 259903

Описание деятельности:  Частная сеть занимающаяся розничной реализацией лекарств имеет интернет аптеку.

Отзывы о компании     ИП Андрамонова И. А. Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2015-06-04 11:02 Аноним, г. Москва
Развивает лучшие человеческие качества - умение жить без денег, терпимость, стойкость к оскорблениям, выносливость, аскетизм))))))
Ребята, готовы к скотским условиям работы, к бесконечным недостачам, к камерам, в которые на тебя смотрят денно и нощно, к нищенской зарплате? тогда вам СЮДА))))). Все нормальные, адекватные, умные люди давно отсюда сбежали. Моя подруга, которая полностью подняла и выпестовала безнес этой хмм.. не совсем адекватной госпожи, сбежала , плюнув на все свои усилия и бессонные ночи. Вы можете себе представить , вот со слезами, со скрипом, иногда даже с матом продали вы какую -нибудь бяку из…>>
2013-09-25 00:06 Мистер Никто, г. Москва
Просто не существует! ! ! ! ! ! ! ! Обходите стороной.
Отвратная компания, ничего из того что пообещали не выполнили...такое ощущение как будто работаешь за спасибо, зато требуют за 5-ых выполнять работу...отношение к товару и к людям которые преобретают товар никакое! ! ! ! начальство просто не имеет совести! Не компания а шараш контора...не долго в это сети пришлось унижаться...всем кого знаю обязательно передам что бы обходили стороной.