Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сельское хозяйство

Отзывы о компании     ООО АПК ШАТУРСКИЙ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-27 20:38 Аноним, г. в Московской области
Зарплату стали задерживать. 27 число, а зарплаты так и нет. Как жить людям? Копейки платят, да ещё их во время не дают. Уважаемый руководитель! Как платить кредиты и на что кормить детей с такими задержками? Во всех хороших организациях зарплата в 15-х числах и аванс 25-го. А тут выплата один раз в месяц и то с задержками. Если всё так хорошо, как написано выше, то почему у хозяйства нет денег?
2016-04-20 08:48 Аноним, г. в Московской области
Нет.
Откуда только взяли такого директора. Ни кокого уважения к подчиненным. Ни с кем не здоровается, грубит, выплату зарплаты стали задерживать. Всеми финансами заведует Ольга Адамович. Рабочим на питание не хватает, а она жирует за наш счёт. Чтобы сохранить поголовье они лейкозным коровам поставили другие номера. Как будто они от коров больных лейкозом избавились. Теперь подумайте какая молочная продукция поступает на продажу. А ведь это подсудное дело. И такое не за горами. Д
2015-04-05 01:32 Аноним, г. в Московской области
Директор избивает рабочих. Все что было нажито Ларионовым распродали, даже запчастей ни осталось. Что ни попросишь, только обещают и сразу забывают. Анатолий Павлович, вы пустозвон.
2013-02-13 16:09 ШУРА, г. в Московской области
, , Колхоз"
График работы 6-1. Бухгалтерия в наглую обсчитывает з/п. В о.к. обещают золотые горы. Владелец просто банкротит колхоз. Оборудование на ладан дышит. Обувь невыдают, за полгода две пары развалилось. Расчитывался целый месяц. Хоть-бы молоко за вредность давали. Узбеков пруд пруди.