Другие названия: ООО АЗР Моторс Пушкино
Сайт:  azr-nissan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Официальный дилер ниссан, продажа и сервис автомобилей

Отзывы о компании     АЗР Моторс Пушкино Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-14 00:02 Аноним, г. Москва
2015-02-13 23:45 Эндрио, г. Москва
Нет, гавно!
АЗР Моторс Пушкино обманывают покупателей! Размещаю видео о похабной работе АЗР Моторс, если есть что разместить сбрасывайте, размещу pr-estate@yandex.ru http://other.avtotochki.ru/poi/view/3073288369669/
2014-12-01 00:03 петр, г. Москва
Легко устоиться
После развала площадки уволился. Зарплату не выплачивают месяц, хотя обязаны в течении суток. Буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуротуру.
2014-05-16 20:58 Сотрудник, г. Москва
Коллектив.
Постоянно выплачивают зарплату ниже чем было заявлено, все остальное премия. В договоре указана минимальная зарплата. Сотрудников не уважают условия труда в новом здании по факту нормальные. Но опять же повторюсь уважения 0. Карьерного роста практически нет, во главе семейный подряд! ! многие должности сократили и перевалили двойную работу на других людей при этом сохранив мизерную З/П. Кто захочет суда устроиться подумайте почему здесь так много свободных вакансий? ? Да все просто текучка очень…>>
2013-09-04 23:52 Имя Фамилия, г. Москва
Удобно для жителей севера МО. Иногда платят зарплату. Хороший коллектив рядовых сотрудников.
Руководство не исполняет договоренностей с сотрудниками, з.п. чёрная, порой задерживают выплату. Социалки нет. Регулярно задерживают оплату машин поставщику, отчего проблемы с выдачей машин клиентам - нет птс. Здание построено кое-как, зимой холодно, летом жарко.