Сайт:  simplexgroup.ru
Эл. почта: info@simplexgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)771-77-70

Описание деятельности:  Производство окон ПВХ, Ал. конструкции, жалюзи, рольставен, корпусной мебели

Отзывы о компании     ООО ПСФ "Симплекс" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-23 21:34 Евгений, г. в Московской области
Написав коллективное письмо в прокуратуру о различных нарушениях , в том числе и о задержках зарплаты, там обещали внеплановую проверку компании. Так что будет Голикову сюрприз на новый год! ! ! ! ! ! ! ! !
Да много чего
2014-09-14 22:37 Аноним, г. в Московской области
Можно со скидкой заказать себе продукцию компании.
Не устраивайтесь в транспортный цех, все хорошо оплачиваемые рейсы и близкие адреса, диспетчер Морозова , тварь жирная, уже в дверь не проходит своим телом и только жрёт, даёт своему мужу и ихнему приближённому водителю Написулину(он же Насыбулин).Они уже купили свою квартиру на Южном .Начальник транспортного цеха Эктов (он же Косой) закрывает на это глаза.
2014-09-07 01:30 Сергей Володин, г. в Московской области
Место работы не далеко от ддома.
При собеседовании с руководителем транспортного отдела ( Эктов Э.Г) Обещали золотые горы! ( зарплапу от 45 т.р.) Только в реальности всё по другому. Заставили пройти мед. комисию за свой счёт, ( мне это обошлось в 3500) при устройстве посадили стажёром к старому работнику компании, который держится из-за пенсии ему осталось пару лет. ( и таких 70 % из всего транспортного отдела) Работа экспедитором в этой компании означает, что вы будете грузчиком с материальной ответственностью. Т.Е, вы несёте…>>