Другие названия: ТоВ "ТрансВоркс"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: transworks@bk.ru
Регионы работы: Киев, Львов, Симферополь

Описание деятельности:  Фирма предоставляет вам возможность выехать работать за рубеж во все страны Европы, в Канаде.. Так же: Оформление загран. паспорта, страхование, визовая поддержка. Фирма предоставит вам полную информацию о вакансиях без всяких "подводных камней".

Отзывы о компании     ТоВ TransWorks Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Львов Симферополь

2013-12-24 00:30 Иван Клесник, г. Киев
Отлично работают 1.Действительно трудоустраивают 2.Сравнительно низкие цены за визу 3.Отправка людей регулярно 4.Безе налогов в выплатах 5.Толковые менеджеры
2013-10-25 15:45 Анатолий Грицук, г. Киев
Все хорошо, доволен работой компании, общение на высоте, подписал договор, скоро выежаю , все было по-быстрому, так как у меня была Польская рабочая виза.
2013-09-23 13:36 Итог Выводы, г. Киев
Таких шарашкиных контор полным-полно
Легитимное трудоустройство лишь на территории Польши. По польскому лизингу работать в Европе нельзя (лизинг - прикрытие для польского работодателя дабы уклониться от уплаты налогов, от незаконного нахождения в Европе польский лизинг не спасает и не даёт право законно работать, только лишь пересекать границу)
2013-09-18 22:38 Алексей, г. Киев
У них очень активные юристы
Нет лицензии на трудоустройство, все положительные отзывы пишут их менеджеры. Гребут деньги с клиентов вперед.
2013-02-02 21:48 Елена Черныш, г. Киев
Я работала в Валенсии на мандаринах! Скажу спасибо польско-украинской стороне. Сначала было тяжело, НО если хорошо работать, то получаешь то, что тебе надо. Причем цены не дорогие. Советую всех, кто хочет ехать в испанию, обращайтесь в эту фирму.
Отрицательных сторон нет!
2013-01-30 12:44 Александр Дымко, г. Киев
Раннее обращался по поводу Дании. Все было отлично. Но минус, что уехал на 3 месяца.( в связи с окончанием визы). Сейчас буду оформляться снова! ) Только теперь на долгий срок, а то в Украине, увы, с нашей экономикой, делать нечего.
Все отлично!
2013-01-29 16:58 Светлана Кинжашева, г. Киев
Оформлялась через эту фирму в Польшу. Сейчас буду оформлять документы на Канаду. Все нравится! Работники вежливые, грамотные, и все что обговаривалось о работе - так все и было! Работала на швейной фабрике! )) Впечатлений - масса! ) Вот сейчас буду продвигатся далее)) Так что вы не пожалеете, если обратитесь в эту фирму! ! !
Притензий НЕТ!