Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар, Самара, Сочи

Описание деятельности:  Строительство подземных переходов,прокладка инженерных коммуникаций,открытым способом,способом горизонтально-направленного бурения и т .д. ЗАРПЛАТА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ--ЕЖЕГОДНО, Т.Е. ОДИН РАЗ В ГОД

Отзывы о компании     ВОСТОК, МПСО, ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Краснодар Самара Сочи

2014-08-18 17:36 аноним, г. Сочи
зарплату платить просто не хотят ищут причину и увольняют без денег что говорить собственному сыну алименты не платит нет человека который поработал у Клименко получил полностью заработную плату нужно всем собраться и подать на суд он еще и в Москву теперь намылился в Ростове натворил в Сочи людей ограбил на очереди Москва
2014-05-15 21:32 константин иванов, г. Сочи
Да, компания дерьмо, зарплата выплачивается в лучшем случае раз в 3-4 месяца, руководство предприятия, людей не ценит и считает их за рабов.Если бы не прораб С., который отличается от других руководителей своей порядочностью и человечностью и хороший коллектив рабочих, то я уволился бы сразу.А так конечно же не советую, устраиваться на работу в эту организацию.
2014-04-25 02:31 сергей хмелев, г. Сочи
их нет.кормят каким то дерьмом
самая галимая компания в сочи пи.дар директор присваевает деньги рабочих себе.есть белая зарплата и черная при увольнении выплачивают белую зарплату через пару месяцев ну а черную можно забыть.да хорошо придумал директор Клименко Евгений Владимирович жить на чужие деньги.люди если услышите эту фирму и директора.бегите от него этот евгений это не человек это гнида и мразь.
2014-02-10 21:33 Били Милиган, г. Сочи
их нету
директор фирмы просто HyeSOS так же как его зам воробчик.. обещали горы денег а в итоге работали с 6 утра и до часу ночи.. за 2 месяца только 36 тыщ.. кстати есть там начальник участка Петрович- редкий Pizдаbol жду ещё неделю.. если не перечислят деньги приеду дам им по Ebly