Сайт:  heinekenrussia.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Москва

Описание деятельности:  Объединенные Пивоварни Хейнекен

Отзывы о компании     Heineken Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Новосибирск Ростов-на-Дону Самара Саранск Москва

2020-11-25 21:39 Работяга, г. Санкт-Петербург
Возможности получить опыт в производстве
Если говорит об "управленцах" из офиса то оценка компании ниже нуля, такого позора в лидерстве и развитии людей не встречал. Похоже западные философии компаний с мировым именем разбиваются об бывших и настоящих специалистов занимающих руководящие должности. Бредовые идеи и "лизание" задниц заменяет все другие аспекты развития компании.
2020-04-15 16:19 Юрист, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, выплачивалась без задержек. ДМС со стоматологией, компенсация расходов на сотовую связь, своя столовая, частичная компенсация расходов на питание
Когда я только пришел туда на работу, было приемлемо, но уже начинались проблемы. Сотрудников сокращали, а их работу передавали остальным без доплаты. Уходил в 2013 было уже очень неважно. Начальники некомпетентные в основном, больше озабочены красивыми отчетами, чем реальной работой. Это во всех отделах. Уволить могут в любой момент по абсолютно надуманной причине - наблюдал это неоднократно, даже в юридическом отделе. Работал с ними после увольнения, но в итоге кинули в одном из проектов.…>>
2018-03-13 23:36 Ктокто, г. Санкт-Петербург
стабильно херово
Если надумаете идти в ИТ, хорошенько подумайте, руководитель айтишников женщина филолог, молодежи там нет, работают старперы с устаревшими технологиями.
2016-09-08 12:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зп. Платят без задержек.
Абсолютно бездарная политика руководства компании в целом и цеха розлива в частности, призванная оптимизировать производство, но это на словах, по факту, скинуть максимум обязанностей на одного человека. Труд настолько интенсивный, что даже в туалет, вам будет некогда сходить. Будьте готовы, работая оператором цеха розлива, подорвать свое психологическое и физическое здоровье.
2016-09-07 17:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
2016-08-27 14:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почти нет, белая ЗП и так по мелочи
Меня зовут Вячеслав Геннадьевич, я работал на "Пивоварни Хайнекен" СПБ целых 9 лет, работал в цехе розлива. Если вы решили пойти туда работать, то послушайте мой рассказ. Для своего спокойствия я буду называть только имена начальников, бригадиров, и простых рабочих. Я пришел работать в цех розлива в май 2007 года, попал на ПЭТ линию, зарплата хорошая, халтуры в двойне, премий и доплата за ночные смены. Тогда в цехе розлива работали такие люди как Андрей (Сейчас начальник ПЭТ и баночной…>>
2015-03-11 12:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
адекватные люди, с которыми еще можно работать, но таких увы не осталось практчески
Работа скучна, по сравнению с конкурентами, шансов на повышение никаких, о чем открыто заявляется, развития никакого, курсы по повышению квалиф. можно забыть или предлагают за свой счет, проявить инициативу никаких шансов, все делается по указке из головного офиса, постоянно насылают новых менеджеров из гейропы с целью псевдо-оптимизаций, проводящих массовые увольнения неугодных (не достаточно чисто вылизавших зат голландскому начальству), от туда российский рынок видимо рассматривается…>>