Сайт:  vsesvit-d.chat.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Отзывы о компании     ЧП Всесвит Д Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-05-27 23:20 Аноним, г. Днепропетровск
На самом деле сильная компания. Работаю в ней более трех лет и до сегодняшнего дня. На сегодняшний день хороший коллектив. З/П и топлевные выплачиваются без задержек
К сожалению некоторые факты изложенные ранее имели место быть.За это время повидал многое в этой компании. На данный момент вышеизложенные факты не существенны.
2013-07-20 02:25 Женя, г. Днепропетровск
Фуфлыжная компания, с фуфлыжным директором, не умеющим не только руководить, но и много чего другого делать! Людей не ценят абсолютно! заманивают, а потом только штрафы, штрафы и штрафы! Рекомендую не в коем случае не устраиваться туда на работу - обманут! ! !
2013-01-11 04:58 Аноним, г. Днепропетровск
Компания хорошая, люди тоже. Просто все карьеристы и это нужно учитывать. В работе стараются скинуть обязанности и всё равно получить зарплату. Начальник очень хороший. Отзывчивый. Становишься профи после работы, понимаешь, что есть хуже.
Ушла из-за не компетентности начальника. Ходили слухи, что взяли по блату, что ж, может быть. Ушла, чтоб не нагнетать обстановку. Вернуться не хочу, звали. З/п выплачивается долгами клиентов. Третий месяц не могу забрать свои деньги (клиенты узнали, что я уже не работаю и просто отказались оплатить).