Другие названия: ООО "ФРЭЙЯ"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  freiya.ru
Эл. почта: freiyashop@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Кемерово, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Норильск, Пермь, Тюмень
Телефоны: +7(383)310-3000

Описание деятельности:  Торговля бижутерией

Отзывы о компании     Freiya Всего отзывов: 3

2014-11-20 22:31 Марина, г. Москва
Случайно нашла обьявление курьера, зар. плата отличная, подумала почему бы нет... конечно по моей неопытности я думала что это совсем другая работа, но мне понравилось... веселые ребята, в офисе нет такого что ты только пришел и кто-то тобой попрекает - все равны... деньги платят хорошие, я хоть и начинающая, но мне хватает. Работа для души наверное, главное что я знаю - мне здесь рады.
НЕ НАШЛА)
2014-11-20 08:57 Аноним, г. Москва
Замечательный магазин.Очень эффектно придумана сама идея таких изделий.Когда пришла на собеседование, очень понравились изделия фирмы, мне вообще нравятся такие вещицы)))поэтому к стажировке приступать было очень интересно, когда работа по душе то все вокруг кажется немного иным, приятно начинать день, когда на работу идешь с удовольствием
2014-11-19 16:33 Аноним, г. Москва
Работа в фирме подходит целеустремленным и активным людям, которые знают чего она хотят, и идут к цели не смотря ни на что.трудности бывают везде.нужно уметь с ними справляться, а не рассусоливать, как все плохо и тому подобное.пока не попробуешь не узнаешь