Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Коми, Нижний Новгород, Ярославль

Отзывы о компании     ооо стандарт 2 усинск Всего отзывов: 10

2018-02-14 11:36 Аноним, г. Москва
уже год как не заплатили задолженность за 3 месяца работы
2018-01-18 11:56 Аноним, г. Москва
Не существут
Черную зарплату задерживают около года. Похоже уже простили. Путинские беспредельщики. Ни при какой другой власти это не мыслимо.
2016-11-27 11:21 дима, г. Москва
Их нет
Третии день лежу в балке нет работы просто ужас, завтра поиду говорить что отправляли домой, а если что буду звонить в МЧс. Это месторождение требса, я сварной нгдо накс. Не думайте сюда ехать, попадете в жопу
2016-11-18 21:18 Аноним, г. Москва
Нету
Кормят отвратительно... у всех дрыщ... с утра в сартир очередь.... доебываються до всего... а с материалом полная жопа ещё хотят чтоб им все сделали в лучшем виде... по факту на месторождении одни понты! ! ! ... на счёт зарплаты тоже жопа не выплатили до сих пор ... не в коем случае не устраивайтесь сюда.... будете пахать по 11 часов без выходных! ! !
2016-07-03 16:05 Работал в этой шараге, г. Москва
Нету их, серьёзно.
Платят но 2, 3 тысячи с большой задержкой. Договора недают. Девушки что приглашают на работу не являются сотрудниками стандарт 2 (хоть в этом и убеждают). Условия ужасные, кормят плохо, вода на объекте грязная и вонючая. Изжога постоянно. Короче че хотят то творят, билеты за дорогу не оплатит (пиздят). Сегодня 3 июля, зарплаты за май небыло ещё. Хотя говорят что была) выплатили по 2000))) это пиздец! ))) Обещали зарплату 85000, по факту должна быть около 70000, но если вычесть деньги на дорогу…>>
2016-05-22 11:49 драгон, г. Москва
нету
живешь в бичарне.мастера быдла все .офисные крысы вообще уебку.осбо хочу отметить жирного по фамилии фролов обманываеж жестко .зарплату не платят 3 месяца и режут еще не понятно за что короче отстой а не кантора! ! ! !
2016-05-14 07:49 менеджер, г. Москва
Реальная компания, не Московская, а Усинская, много проектов, работа стабильная, не обещают манны небесной, говорят все, как есть реальную з/плату, не обнадеживают, с выплатой з/платы ситуация стабилизируется, стараются выплачивать без особых задержек по мере поступления финансов, например за март планировали выплатить к первому мая, но деньги от заказчика поступили позже и выплатили 4 мая, щас готовят выплату за апрель, так, что нормально. Начальство пишут козлы, а, где оно нормальное?…>>
В других компаниях в этом же Усинске есть задержки по з/пл и на полгода и на восемь месяцев, многие кандидаты из этих же компаний переходят в Стандарт-2.То, что белье туту пишут непростиранное-это все ерунда и мелочь, всегда берите на любую вахту свой комплект хотя бы один, а проживание, как и везде в вахтовом городке в вагончиках в, которых можно и самим прибраться.
2015-05-12 13:57 Аноним, г. Москва
Красиво вешают лопшу на уши.
Задержка зарплаты, не образованность почти всего личного состава . Дерзость работников конторы ! Если хотите побывать в рабстве , то езжайте и работайте...
2014-08-28 23:38 ИТР, г. Москва
проезд и питание
не советую инженерам ПТО туда суваться! ! ! будете работать по 16 часов, платят 60 000 рублей, если вы думаете что это много - прошу в вагончик где 20 человек, где мыться раз в неделю (если повезет), оформление по ГПХ (не по ТК). Сюда всегда нужен ПТОшник, потому что они не выдерживают и 1 месяца, сбегают чуть не пешком домой.
2014-06-27 10:43 Галина Николаевна, г. Москва
Бунотян-отличное начальство! Здоровья ему!
Вам бы таких, как Дроздов целый Стандарт набрать! Правильно говорит и грамотно работает! А бугалтера или замуж выдайте или прекратите сырым мясом кормить! ! ! ! ! Кидается на всех!