Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rowen.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и торговля вентиляционным оборудованием

Отзывы о компании     РОВЕН Всего отзывов: 3

2020-11-27 19:45 программист 1с, г. Москва
Это дебилы - от руководителя до охранника
Пришла на высокий уровень оклад белый 12000 рублей(! ) Уже оуевший Сергей с мехмата 43 лет от роду (! ) 10 лет проработавший и протерший штаны в Ровене (! ) предложил мне (! ! ) работать бесплатно! Нищий закончивший мехмат, еще начал поддакивать, что никакая это не работа, а фуфло ! Полный идиот придурок! тупой до одури! так просто с собеседования сбежать не получится - все на ключах - если придет проверка эта Тварь Сергей убежит с нелецензионовкой
2016-04-27 09:18 Жаворонок, г. Москва
Их нет ни одной
Склочный коллектив, выживают сотрудника, делая ему всякие подставы и пакости (это делает и руководство и сотрудники) все настолько низко и мерзко что не понимаешь как вообще они еще держатся на плаву. Зарплата маленькая и по поводу отношения то на меня ещё ни на одной работе не выливали столько грязи. Мой совет поберегите нервы и себя, вам все равно даже за все это не заплатят. Еще ходят слухи в коллективе, что один из главных момонов помоему, мерзко пристает к девушкам и вел чат в инете где…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Если не читать отзывов, то впечатление о сфере деятельности, офисе (по фото на сайте), о страницах в Соц.сетях складывается вполне себе приличное.
Большего сказать ничего не могу, в виду того, что вакансия в Москве висит постоянно, отправляла резюме с данными, ПОЛНОСТЬЮ совпадающими с требуемыми от соискателя, но ответа никакого не получила. Странно, хотя бы на собеседование пригласили, а то просто тишина.