Другие названия: УТС
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  torgural.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Уфа
Телефоны: (343) 259-27-11; факс. (343) 259-27-10; (343) 259-26-96;

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     ООО Уралторгсервис Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Уфа

2014-07-31 13:26 Аноним, г. Екатеринбург
Стабильная компания, коллектив отличный, служебный транспорт!
Самый главный и значительный недостаток данной компании - зарплата! ! ! На какую зарплату устроился новый сотрудник, то повышение в далеком будущем......помимо этого постоянные вычеты из оклада, т.е. полную з.п. можно получить только за ноябрь и декабрь!
2014-06-25 12:25 111 222, г. Екатеринбург
-график 4\3
-стабильность графика. стабильность в том, что ее нет! ! -на погрузку могут дернуть от 23-00до 8-40(зимой) и от 3-00до 8-40(летом) -начальство ужасное .старший экспедитор вообще у****к. -отношение к подчиненным как к говну. зарплата совсем не та - которую обещали. зимой была стажировка. 3 месяца. из рейсов не вылазил совсем. за 6 суток спал всего 10 часов. и была недостача. на меня наезжает начальник. почему не подписал бумаги и т.д. (А КОГДА Я ИХ ДОЛЖЕН ПОДПИСАТЬ)? ? ? ? -говорили…>>
2012-12-17 20:12 Аноним, г. Екатеринбург
С компанией хорошо работали только в 2010, 2011 году.
Мы рады что отказываемся от услуг этой так называемой "алкогольной компании". Невыполнение обязательств, обман, постоянная смена торговых представителей, вот лишь некоторые из причин.
2012-12-14 09:24 Алиса Стругацкая, г. Екатеринбург
Уралторгсервис- очень динамичная компания. Я работю уже год, меня все утравиват. Коллектив дружный, зарплата вовремя. Очень устраивает стабильность компании, Уралторгсервис входит в группу предприятий AVS Group
Место работы- химмаш...далековато конечно от центра, но зато служебный транспорт стабильно развозит сотрудников до места и обратно.