Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Петровизард (CПб) Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-07-29 23:25 макс, г. Москва
нет хорошего не чего
я работал водилой зарплату не получил не грамма зато спиздил солярку 4т850лит и две запуски продал и таким путем забрал зарплату а платить не будут я встречаю на трассе везу ру
2013-03-19 19:20 Степан Степанов, г. Москва
Желание компании охватить весь сервис в Икеи, осуществлять не только доставку, но и сборку...
Взяли на работу для создания сервиса в Москве, пригласили в Питер для показа "правильного" сервиса (как примера), ну нету сервиса как такового, есть слаборазвитой "офис" один - два стола в проходе Икея, работа на чужой документации - без своих конкретных правил, программ и планов реализации! на коленках кустарно пытаются людям сборку предложить (выезжают за счет мастерства отдельных бригад)... Сочувствие им! По деньгам (очень маленькие зарплаты у работников, выходных нет (даже перекусить нет…>>
2013-01-12 21:21 Марина, г. Москва
Я у них не работала, но мы с ними сталкивались как заказчики.И претензий у нас не возникло. Не очень мне вериться , что они людей кидают.Работники никогда не будут хорошо работать когда им не платят и гнобят.Так что не пишите всякий бред . Если вы сами напартачили и теперь пытаетесь сделать виноватыми их, то это больше вероятно.А вообще у них ребята отличные работают.
конкуренты которые пытаются навредить
2013-01-07 00:29 Виктор Егоров, г. Москва
Работали по договору, являлись клиентом, водитель получил инкасацию и пропал, готовим иск. Звоним в офис, просим директора, секретарь переключает на факс. Пишем чтобы другие знали что контора -дрянь! ! ! ! Водители - вечно просят деньги, прикрываясь тем, что им все равно ничего не платят за работу! ! ! ! Ужас! ! ! !
2013-01-06 22:58 Мария, г. Москва
Да что ж людям не йметься. Пишут всякие гадости. Вот только зачем.Я не вюрю что там все так плоха. Мы с этой компание сталкивались не один раз. И они нас никогда не подводили и у нас были довольно хорошие отношения. Перевозки всегда осуществлялись хорошо, и от их сотрудников мы никогда ничего плохого не слышали.Да и мы никогда на них не жаловались свою работу они делали хорошо.
Озлобленые сотрудники которые пытаються теперь навредить фирме.
2012-12-14 21:41 Валерий Игнатенко, г. Москва
В ноябре месяце 2011 года делали поставку крупной партии картин и разных элементов для декора квартир. Компаньоны предложили воспользоваться услугами этой компании и мы согласились. Приехали к ним, заключили договор все оговорили. Ребята привезли все вовремя , очень аккуратно и мы остались довольны их работой и своим выбором.
есть но они незначительные
2012-12-10 01:01 Михаил, г. Москва
Ребята фирма отличная. Лично мне там очень нравится.Парни там хорошие работают.Так что коллектив соответственно не плохой. Зарплата нормальная.Платят регулярно но иногда бывают простои.Но это редко! Если хорошо работать то можна и на повышение пойти! А это неплохой плюс к зароботной плате.
иногда бывают простои в зарплате
2012-12-01 22:20 Анна, г. Москва
Хорошая фирма.Работаю там уже какое то время. Коллектив очень хороший, отзывчивый и приятный. Работодатели тоже хорошие! Строгие но понимающие, и помогаю когда надо. Так что я Работой очень довольна. Так благодарна подруге , что посоветовала сходить к ним на собеседование.
не нашла