Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Краснодар, Сочи
Телефоны: 89881545408

Описание деятельности:  Строительство олимпийских объектов. Обособленное подразделение ооо СМУ-1 г. Сочи ул Курортный проспект д. 75

Отзывы о компании     ООО СМУ-1 Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Краснодар Сочи

2015-05-13 16:16 Григорий, г. Сочи
обещание выплачивать зп в срок
в СМУ-1 три учредителя. Все открыто заявляют, что работяг у них - как грязи на колесах. Летом 2013 года была забастовка : шоферы не вышли на работу, т.к. обещание выдать зп второй месяц, порядком надоели... Работали узбеки человек 20. И те... сбежали, конечно же, никто из них обещанную зп не получил. Посчитайте уровень "кидка". Почитайте отзывы, прежде, чем идти работать в ООО СМУ-1
2015-04-20 13:40 Михаил Соколов, г. Сочи
Положительная сторона компании это то, что я работал там системным администратором по вызову, то есть не был привязан «от звонка до звонка» к одному месту. Руководство хорошее, адекватное, к персоналу относится с пониманием и уважением.
Отрицательно только одно...это постоянное обещание выплаты долга по зарплате. Почти за четыре месяца работы в этой компании я смог получить только 10 тысяч рублей, а остальное получить уже и не надеюсь. На все вопросы о погашении долга кормят «Завтра»ками. Очень любят халяву. На моё предложение заняться лицензирование пиратских программ (а их там очень много и есть очень дорогое програмное обеспечение) ответили непониманием, возможно по этой причине и попросили меня написать заявление на уволь…>>