Другие названия: он же ТрансСтройинжиниринг, Алдис, Невис, Сервисное бурение
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  servistek.promdex.com
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Самара
Телефоны: +7-4992506748

Описание деятельности:  ООО «СервисТэк» предлагает Вам комплекс услуг по инженерному сопровождению и весь спектр химических реагентов для бурения и ПНП ,оборудования для буровых и ремонтных работ ,запасных частей , лабораторного оборудования а также кассеты для вибросит собственного производства.

Отзывы о компании     ООО СервисТЭК Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Самара

2014-03-03 00:18 Александр, г. Новый Уренгой
Работа не лучше и не хуже чем у основных конкурентов. Условия нормальные. ЗП вовремя. Регионалы вполне адекватные, если и отчитывают то по делу. На счет штрафов не слышал и не попадал на них. Скажу так, те инженеры которые хорошо работают не жалуются на начальство и зп. На работу авиа, если близко, то иногда ЖД.
Некоторые вагоны староваты. В некоторых вагонах не хватает кондиционеров. Не часто проводятся курсы повышения квалификации. Альтернатива есть всегда.
2014-01-20 13:07 Аноним, г. Новый Уренгой
Тоже хочу написать несколько слов о компании, так как сам устраиваясь в данную компанию наткнулся на некоторое количество негативных отзывов в интернете. Засомневался. Правда выбор на тот момент был не велик, т.к. попал по сокращение во всем известной американской растворной компании. Решил почему бы не рискнуть. На самом деле оказался удивлен, когда увидел, что отношение в компаии к инженерам и уровень жизни на буровой значительно лучше. А мне есть с чем сравнивать! Во первых как и в западной…>>
Минусы есть везде, но явно ничего не скажу