Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Такси Ангел Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-03 18:15 Антон Мяков, г. Москва
Работаю здесь по мере свободного времени, что меня полностью устраивает. Заказов много, поэтому простаивать мне не приходится и работы хватает, что позволяет полностью обеспечить полностью свою семью!
Пока не нашёл
2015-11-16 17:25 Василий Дыбкин, г. Москва
Работаю больше года в такси Ангел. Компания предоставляет шикарные условия. Надо отдельно сказать, что компания сильно изменилась, как сейчас модно говорить, произвела полный апгрейд и ребрендинг. Работать стало комфортно, числ заказов увеличилось в разы, да и само отношения к водителям человеческое!
отсутствуют
2015-11-16 17:25 Александр Пономарев, г. Москва
Отработал в такси Ангел год. Прибыль хорошая, главное – платят вовремя, не задерживают. Не понимаю людей, которые говорят, что нет заказов и большой процент компания берет себе. Я вам так скажу: кто хочет работать, тот работает. У меня никогда не было проблем с количеством заказов, я работаю по 8-12 часов и никогда не простаиваю. 70000 тысяч получаю на руки.
Не обнаружено
2015-11-16 17:25 Олег Зайцев, г. Москва
Недавно перешел работать в такси Ангел, ого много сменил фирм. Сразу получилось сработаться с менеджерам и диспетчерами. Очень приветливый персонал. Много читал в интернете, что якобы заказы в основном дают «любимчикам», а простые смертные водители простаивают и работают только на техобслуживание машины. Ерунда полная! Работайте лучше, а не языком чешите. Заказы всегда есть и в большом объеме!
не нашел
2015-03-04 02:05 Аноним, г. Москва
НЕТ
Ужасная компания! Во-первый начальник Дмитрий Эрькин- редкостная сволочь, ему наплевать на всех сотрудников, наплевать на водителей, на диспетчеров, на менеджеров, алчный человек, главное засунуть все зп сотрудников себе в карман! Во-вторых, обманывает водителей жестокими методами, устраивает на работу, водитель пополняется в офисе на 1000 или 2000 рублей, после чего их увольняет, а деньги забирает себе, менеджеры разводят водителей на деньги, отсутствует полная уверенность в завтрашнем…>>
2012-11-18 13:26 Аноним, г. Москва
Раньше я восхищалась компанией такси"АНГЕЛ".На мой взгляд там работают вежливые диспетчера, аккуратные водители.И я всем советовала эту компанию.Но к моему глубокому сожалению моё мнение очень сильно изменилось...
Я очень сильно разочаровалась в этой компании.17 ноября я совершила заказ на адрес и мне ответили что машинка будет через 15 минут.Но когда я позвонила спустя час, мне ответили что заказ выполнен(при том что я всё ещё стояла на улице и ждала).Про меня попросту забыли.И в конечном итоге я вернулась домой на полтора часа позже, чем хотелось бы.Очень прошу не оставлять этот случай без внимания! ! !